Курилка у YaYo shop.

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.590
Репутация
324
Реакции
4.477
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
бля ты нахуя вспомнил этот шоп
это был лучший шоп цена - качество шш и амф. онли горячие и без ботов в тг у меня 100+ покупок из которых 1 нн на олимпийс3ой был
1 нн Карл.

ээээээх лучше уже не будет((
 

Sanchous

▲▲▲▲▲▲
Мес†ный
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
524
Репутация
231
Реакции
1.030
Баллы
1.532
Вещества
THC
Бля как ДМА Бенчика2, Чигивари,СпейсРк, Менделеев13, Бесстафа, Артист), Блондин и ГучиВип ну кароч как его ресел екстази и появился и пропал он. сука чтоб забрать на марафоном месте дето в лесах полях блять напротив мусарской тачки стоял по тыщу раз в етих чигирях шо выживший блять пока по фото етому найдешь где рыть в дожди или прочую хуйнб мокрый шо пидар где-то где клещи всякая моль ебучая. Сука на перешифре забрать кошер куша блятт накурица десять раз по сторонам палить приходилось, ну или Ира тракторном заводе его районе мусорском нахуй на зеленом гае тот же кошер оькурится в гавнище блять, ну или нариковский гарибальди район-бульйо где шмоны йопта. Сука короч прикрыли Луис как келы теже самые много и дешево появлялось, наверное и Кокос БосаКокоса покупали, вот и сошол с дистанции.
Блядь, я відмовляюсь вірити, що це написала жива людина.
Напевно, хтось штучний інтелект тестує чи шось типу того?
Чигивари, чигири, кошер куш, район-бульйо.
Ти шо, їбанутий, старичок ☠️
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.288
Репутация
812
Реакции
2.730
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Блядь, я відмовляюсь вірити, що це написала жива людина.
Напевно, хтось штучний інтелект тестує чи шось типу того?
Чигивари, чигири, кошер куш, район-бульйо.
Ти шо, їбанутий, старичок ☠️
На Новый год ещё надо шутку захуярить(видать в страшном кошмаре приснилась наверное формула водки Менделееву так же ), а так YayoShop-YayoTheBest . Цыфры буквы похую
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.288
Репутация
812
Реакции
2.730
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
бля ты нахуя вспомнил этот шоп
это был лучший шоп цена - качество шш и амф. онли горячие и без ботов в тг у меня 100+ покупок из которых 1 нн на олимпийс3ой был
1 нн Карл.

ээээээх лучше уже не будет((
AutoHotKey.ехе ответ и это все знают что ето за шоп это знают все. Повезло что металичт знает тупо все и вся. А короче металист кто предпочтения по музыке.так а щяс попая беру виесто бен2
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу