HHC(гексагидроканнабинол) 25mg.

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.843
Репутация
4.361
Реакции
9.577
Баллы
2.563
Да. Во всём мире пока легален. Напомнило мне время спайсов. Хз как он по эффектам. Может и другие соеденения появятся. Наверно хороший эффект от HHC, что так рекламируют, мне уже в инстаграм это попадалось как рекомендации.
В Чехии уже запретили. В некоторых других странах Европы тоже
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.843
Репутация
4.361
Реакции
9.577
Баллы
2.563
А есть тут те, кто пробовал это hhc?
Недавно услышал за него и интересно действительно ли как тгк прет или же ближе к спайсу?
Да, но я не тут беру, у меня чуть другие вейпы, с добавлением еще одной молекулы. Но почти тоже самое. Отличается длительностью эффекта, дольше работает, от чего не тянет курить часто. Перешла с шишек на эту тему, а потом прям в большой перерыв ушла на пару месяцев и теперь только трубки курю, но в разы реже чем шишки, даже не каждый день! А курила ведь 24/7 много дет подряд.

Тягу сбивает как-то. Рабочая штука. Если шмаль на 10, то эта штучка на 7. Но эффектов хватает вполне! Не убийство, но для купирования всех негативных моментов трезвости — оно. Шо для меня важно, измены нет такой сильной)

Ближе к тгк, вообще не спайс. Практически тоже самое, что ТГК.
THC - ТЕТРАгидроканабинол
HHC - ГЕКСАгидроканабинол.


HHC так же присутствует в растении, но в небольшом количестве, потому его синтезируют в лабораториях, но на натуральной основе. Тот же ТГК с несколькими дополнительными молекулами водорода, что делает эту штуку более стабильной, за счет чего снижается интенсивность эффекта, но и побочных действий)
 
Последнее редактирование:

Uahelper

UAHelper
Регистрация
24 Апр 2024
Сообщения
94
Репутация
2
Реакции
74
Баллы
232
Вещества
Особливо небезпечна наркотична речовина каннабiс
В Чехии уже запретили. В некоторых других странах Европы тоже
Спасибо за информацию. Сейчас такое не мониторю. Слышал, что там много разных нашли каннабиноидов которые заслуживают внимания. Наверно почти те же самые реагенты. Думаю легально торговать норм таким, главное что бы порошок в чистом виде не вышел на рынок, а то забанят. Самому таким торговать захотелось, так как время легально заработать надо использовать. Рынок легальных наркотиков опять формируется в Украине, толстосумы наверно пэны захватят, но на уровень бодяжки миксов такое врядли выйдет) HHC самый популярный сейчас. Видел на мотыльке информацию и трип-репорты о нём, но ещё не читал.

Открыть бы кратом кафе с товарами из кратома и туда эти новые канна-пэны(возможно это жесть, если продавать так же разовые затяжки через него, меняя стирильные насадки как в кальянях, а так же мармеладки с конфетками на этих новых каннабиноидах) Рай для законного отдыха в Украине.
 
Последнее редактирование:

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.843
Репутация
4.361
Реакции
9.577
Баллы
2.563
Спасибо за информацию. Сейчас такое не мониторю. Слышал, что там много разных нашли каннабиноидов которые заслуживают внимания. Наверно почти те же самые реагенты. Думаю легально торговать норм таким, главное что бы порошок в чистом виде не вышел на рынок, а то забанят. Самому таким торговать захотелось, так как время легально заработать надо использовать. Рынок легальных наркотиков опять формируется в Украине, толстосумы наверно пэны захватят, но на уровень бодяжки миксов такое врядли выйдет) HHC самый популярный сейчас. Видел на мотыльке информацию и трип-репорты о нём, но ещё не читал.

Открыть бы кратом кафе с товарами из кратома и туда эти новые канна-пэны(возможно это жесть, если продавать так же разовые затяжки через него, меняя стирильные насадки как в кальянях, а так же мармеладки с конфетками на этих новых каннабиноидах) Рай для законного отдыха в Украине.
Та ну оно типа легально, но в серой зоне. Официально пока такое не открыть, шоб ФОП и все такое. Но думаю, что уже не за горами) мы на верном пути
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.284
Репутация
812
Реакции
2.729
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Та ну оно типа легально, но в серой зоне. Официально пока такое не открыть, шоб ФОП и все такое. Но думаю, что уже не за горами) мы на верном пути
Какое? Ну ВХр(ВХ СЕЙФ) , Как SAFeWallHack появится и плохо что я хапают только , надо очень хорошої думать на счет
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.284
Репутация
812
Реакции
2.729
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Какое? Ну ВХр(ВХ СЕЙФ) , Как SAFeWallHack появится и плохо что я хапают только , надо очень хорошої думать на счет
Ето за чо слишал надо только думать, за такое только чтоб хапать укуриватся в говно чтоб я даже не понимвл где чехли снял
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.959
Репутация
2.260
Реакции
13.649
Баллы
2.532
Да, но я не тут беру, у меня чуть другие вейпы, с добавлением еще одной молекулы. Но почти тоже самое. Отличается длительностью эффекта, дольше работает, от чего не тянет курить часто. Перешла с шишек на эту тему, а потом прям в большой перерыв ушла на пару месяцев и теперь только трубки курю, но в разы реже чем шишки, даже не каждый день! А курила ведь 24/7 много дет подряд.

Тягу сбивает как-то. Рабочая штука. Если шмаль на 10, то эта штучка на 7. Но эффектов хватает вполне! Не убийство, но для купирования всех негативных моментов трезвости — оно. Шо для меня важно, измены нет такой сильной)

Ближе к тгк, вообще не спайс. Практически тоже самое, что ТГК.
THC - ТЕТРАгидроканабинол
HHC - ГЕКСАгидроканабинол.


HHC так же присутствует в растении, но в небольшом количестве, потому его синтезируют в лабораториях, но на натуральной основе. Тот же ТГК с несколькими дополнительными молекулами водорода, что делает эту штуку более стабильной, за счет чего снижается интенсивность эффекта, но и побочных действий)
Круто, спасибо за инфу)
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.959
Репутация
2.260
Реакции
13.649
Баллы
2.532
Та ну оно типа легально, но в серой зоне. Официально пока такое не открыть, шоб ФОП и все такое. Но думаю, что уже не за горами) мы на верном пути
Ну в инсте видал несколько магазинов с вейпами из ггк и мармеладками)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.843
Репутация
4.361
Реакции
9.577
Баллы
2.563
Ну в инсте видал несколько магазинов с вейпами из ггк и мармеладками)
Я такие и с тгк вейпами видела в инсте, но оно ж не значит, шо они налоги платят и работают с лицензией)
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.959
Репутация
2.260
Реакции
13.649
Баллы
2.532
Я такие и с тгк вейпами видела в инсте, но оно ж не значит, шо они налоги платят и работают с лицензией)
Та не, ну то понятно что не платят)
А вот цены на мармеладки значительно отличались даже в сравнении с ценами тут. Мармеладка 40мг hhc - 150 грн. Что меня и смутило, разводняк видимо
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.959
Репутация
2.260
Реакции
13.649
Баллы
2.532
Даже цена от дозировки не отличалась у них. Что 25 что 40мг обе по 150
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.843
Репутация
4.361
Реакции
9.577
Баллы
2.563
Та не, ну то понятно что не платят)
А вот цены на мармеладки значительно отличались даже в сравнении с ценами тут. Мармеладка 40мг hhc - 150 грн. Что меня и смутило, разводняк видимо
Та может там самопальные мармеладки, потому цена такая или поставщик другой. Ну и так же качество этого ХХК может отличатся. Типа одна и та же мармеладка с теми же 25мг будут отличатся силой эффекта, потому что у кого-то сырье более качественное

А так у Блесса на все цена завышена, но справедливости ради, могут себе позволить) сервис позволяет
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.959
Репутация
2.260
Реакции
13.649
Баллы
2.532
Та может там самопальные мармеладки, потому цена такая или поставщик другой. Ну и так же качество этого ХХК может отличатся. Типа одна и та же мармеладка с теми же 25мг будут отличатся силой эффекта, потому что у кого-то сырье более качественное

А так у Блесса на все цена завышена, но справедливости ради, могут себе позволить) сервис позволяет
Да, за сервис согласен))
А так там заявлено что привозят из Европы, Но заявлять то можно многое)
 

pinksyndicate

Support
Регистрация
3 Ноя 2021
Сообщения
4.499
Репутация
19
Реакции
399
Баллы
1.532
📲 Оператор :

Telegram:


⚡️ Bless Yo Trap ⚡️

Заказы до 200$. Время работы понедельник - суббота с 11:00 до 20:00. Воскресенье выходной! 💫


- принимает заказы до 200$;

Время работы с 11:00 до 20:00.



️✨ Blesseth Yo Trap ✨

Заказы cвыше 200$. Время работы с 11:00 до 20:00. Воскресенье выходной! ⭐️

- принимает заказы свыше 200$; Время работы с 11:00 до 20:00.



~ Xabber:
blessgoodman@xmpp.jp; blessgoodman@jabber.hot-chilli.net
~ Wickr:

Blessgoodman

Воскресенье выходной!


https://t.me/blessgoodmanukraine - шеф. Вопросы сотрудничества. График свободный.


~ Основной канал:
Bless Yo Trap - твои лучшие драгсы!❤️

~ Канал с отзывами: Reviews Bless Yo Trap

~ Чат: Bless Yo Trap

~ Bless Yo Playing Yard: Игровой чат

~ Channel Bless Yo Playing Yard : GAME'S NEWS

~Инфобот: BlessInfo


🤑
АКТУАЛЬНЫЙ ПРАЙС

🤑
АПТЕЧНАЯ ВИТРИНА



💰 Минимальный заказ для отправки НП - 50$. Не отправляем на почтоматы находящиеся в местах с высоким потоком посетителей(например: ТЦ, рыночные площади и тд).
Время отправки заказов: 24-48 часов, кроме воскресенья.

Banana Punch (45% Sativa 55% Indica)

photo_2024-04-26_19-28-51.jpg

👑Как купить, оплатить?

🔖Инструкция по оплате

💈Правила покупки
 

pinksyndicate

Support
Регистрация
3 Ноя 2021
Сообщения
4.499
Репутация
19
Реакции
399
Баллы
1.532
📲 Оператор :

Telegram:


⚡️ Bless Yo Trap ⚡️

Заказы до 200$. Время работы понедельник - суббота с 11:00 до 20:00. Воскресенье выходной! 💫


- принимает заказы до 200$;

Время работы с 11:00 до 20:00.



️✨ Blesseth Yo Trap ✨

Заказы cвыше 200$. Время работы с 11:00 до 20:00. Воскресенье выходной! ⭐️

- принимает заказы свыше 200$; Время работы с 11:00 до 20:00.



~ Xabber:
blessgoodman@xmpp.jp; blessgoodman@jabber.hot-chilli.net
~ Wickr:

Blessgoodman

Воскресенье выходной!


https://t.me/blessgoodmanukraine - шеф. Вопросы сотрудничества. График свободный.


~ Основной канал:
Bless Yo Trap - твои лучшие драгсы!❤️

~ Канал с отзывами: Reviews Bless Yo Trap

~ Чат: Bless Yo Trap

~ Bless Yo Playing Yard: Игровой чат

~ Channel Bless Yo Playing Yard : GAME'S NEWS

~Инфобот: BlessInfo


🤑
АКТУАЛЬНЫЙ ПРАЙС

🤑
АПТЕЧНАЯ ВИТРИНА



💰 Минимальный заказ для отправки НП - 50$. Не отправляем на почтоматы находящиеся в местах с высоким потоком посетителей(например: ТЦ, рыночные площади и тд).
Время отправки заказов: 24-48 часов, кроме воскресенья.

Вэйп-пэн с ТГК Backpackboys 1g

photo_2024-04-26_19-20-47.jpg

👑Как купить, оплатить?

🔖Инструкция по оплате

💈Правила покупки
 
Сверху Снизу