Халява! Рулетка от GreenNinja

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.060
Репутация
4.559
Реакции
15.678
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Сладких снов)😉
 

Benetton Helper

Support Benetton
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
11.942
Репутация
451
Реакции
4.366
Баллы
2.532
Всем привет!
Забрал в счёт баннера 4 грамма улётнейших шишек "BLUE CHEESE", кладом, у себя на районе.
Курьер как обычно красавчик!)
Точный вес: 4,44г - спасибо большое за бонусы и премии :) I appriciate that!
BENETTON МАГАЗИН НОМЕР ОДИН!

ЗЕЛЁНАЯКОМАНДА.

Пару слов о шишке. Я курнул один напас водного, примерно 150мг, до этого не курил два дня. Накинув наушники я занялся повседневными делам, меня так накрыло что в какой-то момент совпала песня и мои мысли в тот момент, что я взошёл на "эйфорический Олимп"!
Оценка шишки: 10/10.
Эйфория на уровне амфитамин плюс шишка, вспомнил свой смертный грех).

Спасибо большое магазину BENETTON, и в частности саппорту магазина Benetton Helper 👍

СОВЕТУЮ ПОПРОБОВАТЬ, БОТ ЗАРЯЖЕН!
КИЕВ.








В Киеве магазин номер один на протяжении многих лет, как говорится: "Стабильность признак профессионализма!"
Спасибо большое:)
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.565
Репутация
3.790
Реакции
11.528
Баллы
2.532
Исследований
0
Ребят,всем привет. По поводу прошлой рули,я не знаю на сколько нужно быть в передозе,чтобы поехать за 2 зимними кладами (1 в тряпке на снегу валялся,другой прикоп (при том шо там же все нах изменилось трава и т.д.) на ахтунг БЕЗЛЮДОВКЕ! Ну это же и близко не ха,указали бы-хер бы кто писался на такую рулю. Короче,если есть желающие прокатиться на 2 дырки на БЕЗЛЮДОВКЕ -милости прошу в ЛС,отдам это издевательство
Screenshot_2024-05-16-04-00-52-373_ru.dublgis.dgismobile.jpg
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.054
Репутация
365
Реакции
5.485
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Ребят,всем привет. По поводу прошлой рули,я не знаю на сколько нужно быть в передозе,чтобы поехать за 2 зимними кладами (1 в тряпке на снегу валялся,другой прикоп (при том шо там же все нах изменилось трава и т.д.) на ахтунг БЕЗЛЮДОВКЕ! Ну это же и близко не ха,указали бы-хер бы кто писался на такую рулю. Короче,если есть желающие прокатиться на 2 дырки на БЕЗЛЮДОВКЕ -милости прошу в ЛС,отдам это издевательство
Посмотреть вложение 109698

щ - щедрость
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.565
Репутация
3.790
Реакции
11.528
Баллы
2.532
Исследований
0
Сверху Снизу