Медали на Big Bro!(Опрос)

Какие медали вы хотели бы видеть на форуме ?

  • Передозник

  • Марафонщик

  • Пиздабол

  • Ровный

  • Общительный

  • Мутный

  • Флудераст

  • Провокатор

  • Вэвэшный

  • Щедрый

  • Трип-репортер

  • Ветеран

  • Натуралист

  • Темщик

  • Любитель кислоты

  • Похуист


Результаты будут видны только после голосования.

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.773
Репутация
1.061
Реакции
18.201
Баллы
2.532

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.053
Репутация
365
Реакции
5.481
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Хорошая инициатива но очень сыро пока. Нужно хорошо продумать. Предложенный список это ниочем, половина пунктов слишком несерьезные, непродуманные (как впринципе и их автор) и не особо характеризующие. Мое предложение - Если вводить понятие медаль то она должна быть или положительная или нейтральная т.к. для пометки отрицательных моментов есть норм арсенал лент и их достаточно для всех случаев. Медаль должна быть БАЗУющая и четко определяющая характерную категорию юзера. Типа РАСТА (чел что юзает только натуру) ВЕТЕРАН RC (реальны олд форума) ЩЕДРЫЙ (чел который проводит розыгрыши по личной интциативе или был замечен выручающим копейкой тем кто нуждался) и тд. Давайте накидаем еще вариков, тут же есть ребята кто способен на что то чуть посерьёзнее чем "вэвэшник", темщик, и тд. @Забе1, включай оба полушария, я знаю ты умеешь)
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.053
Репутация
365
Реакции
5.481
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
я бы себе хотел ТРЕЗВ например, это то что реально подходит под понятие медаль. Или вот реально выделяющемуся по качеству авторк трипов достойную медаль придумать. Не "вевешник-охуешешник" а что то достойное, серьезное, красивое. Предлагайте пОсаны)
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.773
Репутация
1.061
Реакции
18.201
Баллы
2.532
Хорошая инициатива но очень сыро пока. Нужно хорошо продумать. Предложенный список это ниочем, половина пунктов слишком несерьезные, непродуманные (как впринципе и их автор) и не особо характеризующие. Мое предложение - Если вводить понятие медаль то она должна быть или положительная или нейтральная т.к. для пометки отрицательных моментов есть норм арсенал лент и их достаточно для всех случаев. Медаль должна быть БАЗУющая и четко определяющая характерную категорию юзера. Типа РАСТА (чел что юзает только натуру) ВЕТЕРАН RC (реальны олд форума) ЩЕДРЫЙ (чел который проводит розыгрыши по личной интциативе или был замечен выручающим копейкой тем кто нуждался) и тд. Давайте накидаем еще вариков, тут же есть ребята кто способен на что то чуть посерьёзнее чем "вэвэшник", темщик, и тд. @Забе1, включай оба полушария, я знаю ты умеешь)
Согласен касательно базы, но многие предлагают/хотят более персональные варианты.
Предлагайте еще варианты.
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.053
Репутация
365
Реакции
5.481
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Согласен касательно базы, но многие предлагают/хотят более персональные варианты.
Предлагайте еще варианты.
Я думаю что можно добавить и лент и медалей. В твоем списке варики больше для доп лент как по мне. Токсик, провокатор этои можно добавить, Флудераст у нас уже FLOOD, передозник - Перегретый. Короче это тема которую нужно хорошо продумать. Я обязательно поучаствую, обдумаю и предложу варик системы
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.773
Репутация
1.061
Реакции
18.201
Баллы
2.532
Я думаю что можно добавить и лент и медалей. В твоем списке варики больше для доп лент как по мне. Токсик, провокатор этои можно добавить, Флудераст у нас уже FLOOD, передозник - Перегретый. Короче это тема которую нужно хорошо продумать. Я обязательно поучаствую, обдумаю и предложу варик системы
Согласен. Мне в принципе под тематику форума больше сами ленты заходят, чем какие то значки и т.д
Список можно обновить в любой момент, голоса сбросить.
Главное сформировать список вариантов , которые будут всем интересны.
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.053
Репутация
365
Реакции
5.481
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Согласен. Мне в принципе под тематику форума больше сами ленты заходят, чем какие то значки и т.д
Список можно обновить в любой момент, голоса сбросить.
Главное сформировать список вариантов , которые будут всем интересны.
Понимаю, думаю это изза того , что нет полного понимания концепции идеи медали. Типа чем отличается от ленты? Она может быть только одна или несколько? И тд.
Но я думаю это тот момент когда мы можем и сами это решить, главное придумать что-то реально интересное, уникальное.
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.053
Репутация
365
Реакции
5.481
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Лично мне сразу хочется понять какая будет иконка медали и где это будет размещено технически. Ты уже вкурсе?
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.773
Репутация
1.061
Реакции
18.201
Баллы
2.532
Лично мне сразу хочется понять какая будет иконка медали и где это будет размещено технически. Ты уже вкурсе?
Пока нет. Видел лишь примеры на других площадках и они не очень нравятся)
Понимаю, думаю это изза того , что нет полного понимания концепции идеи медали. Типа чем отличается от ленты? Она может быть только одна или несколько? И тд.
Но я думаю это тот момент когда мы можем и сами это решить, главное придумать что-то реально интересное, уникальное.
Ну, если взять как Микки писал и приравнять медаль к достижениям, то можно придумать более уникальные названия им, но опять таки, там достижения пока за количество смс,репы, что не очень подходит.
Придется менять полностью критерии.
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.053
Репутация
365
Реакции
5.481
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Пока нет. Видел лишь примеры на других площадках и они не очень нравятся)

Ну, если взять как Микки писал и приравнять медаль к достижениям, то можно придумать более уникальные названия им, но опять таки, там достижения пока за количество смс,репы, что не очень подходит.
Придется менять полностью критерии.
Да, это нужно будет перебрать все полностью. С другой стороны можно просто остаться в системе лент и тщательно ПЕРЕпродумать. Все эти РАСТА, ЩЕДРЫЙ, ТРЕЗВ, АВТОР, БУЯН и тд можно и лентами выражать. В общем нужно подумать. Кстати, пора у меня серую ленту убирать.
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.773
Репутация
1.061
Реакции
18.201
Баллы
2.532
Да, это нужно будет перебрать все полностью. С другой стороны можно просто остаться в системе лент и тщательно ПЕРЕпродумать. Все эти РАСТА, ЩЕДРЫЙ, ТРЕЗВ, АВТОР, БУЯН и тд можно и лентами выражать. В общем нужно подумать. Кстати, пора у меня серую ленту убирать.
Напиши главному администратору , объясни за что и как была выдана. Ты ведь помнишь ?
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.053
Репутация
365
Реакции
5.481
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Напиши главному администратору , объясни за что и как была выдана. Ты ведь помнишь ?
Помню, что за пробу магаза который не вышел на связь после выдачи проб, но не помню в том или этом году. В общем напишу главадмину, добавлю тебя в диалог если что
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.773
Репутация
1.061
Реакции
18.201
Баллы
2.532
Помню что за пробу магаза который не вышел на связь после выдачи проб но непомню даже в том или этом году. В общем напишу главадмину, добавлю тебя в диалог если что
Да, продавец проверку не закончил, но пробы отправлял частично, если не ошибаюсь.
 

Первитинный

Суицидологичный
Регистрация
9 Апр 2024
Сообщения
652
Репутация
43
Реакции
460
Баллы
532
Вещества
Долбоебизм
так когда в студию покажут
 

Первитинный

Суицидологичный
Регистрация
9 Апр 2024
Сообщения
652
Репутация
43
Реакции
460
Баллы
532
Вещества
Долбоебизм
@Забе1, включай оба полушария, я знаю ты умеешь)
цитаты чот слетели
у меня тож юзернеймы не выделяются TR!X а все норм ,ложная
я уже там список на странице пятой ебанул
 

Azbuka

Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.472
Репутация
283
Реакции
2.881
Баллы
2.532
Хорошая инициатива но очень сыро пока. Нужно хорошо продумать. Предложенный список это ниочем, половина пунктов слишком несерьезные, непродуманные (как впринципе и их автор) и не особо характеризующие. Мое предложение - Если вводить понятие медаль то она должна быть или положительная или нейтральная т.к. для пометки отрицательных моментов есть норм арсенал лент и их достаточно для всех случаев. Медаль должна быть БАЗУющая и четко определяющая характерную категорию юзера. Типа РАСТА (чел что юзает только натуру) ВЕТЕРАН RC (реальны олд форума) ЩЕДРЫЙ (чел который проводит розыгрыши по личной интциативе или был замечен выручающим копейкой тем кто нуждался) и тд. Давайте накидаем еще вариков, тут же есть ребята кто способен на что то чуть посерьёзнее чем "вэвэшник", темщик, и тд. @Забе1, включай оба полушария, я знаю ты умеешь)
тут еще момент , мне кажется , ты путаешь медали и звания )
медаль выдается за какую-то заслугу , звание - это то к чему ты пришел .
Типа медаль раста , за то что ты не употребляаешь ниче кроме натуры , потом окажется что это неправда и сразу медаль пиздабол .
Тогда если уж на то пошло надо выдавать медали за "подвиги" на большом брате )))
Типа медаль за взяите арбитража , медаль за лучший трип-репорт(год), как я писал уже раньше медаль для шопа (Медаль за честную работу) , год/месяц/пол без арбитражей , хз какой период .
А так если разобраться , все что написано выше это звания )
 

Первитинный

Суицидологичный
Регистрация
9 Апр 2024
Сообщения
652
Репутация
43
Реакции
460
Баллы
532
Вещества
Долбоебизм
тут еще момент , мне кажется , ты путаешь медали и звания )
медаль выдается за какую-то заслугу , звание - это то к чему ты пришел .
Типа медаль раста , за то что ты не употребляаешь ниче кроме натуры , потом окажется что это неправда и сразу медаль пиздабол .
Тогда если уж на то пошло надо выдавать медали за "подвиги" на большом брате )))
Типа медаль за взяите арбитража , медаль за лучший трип-репорт(год), как я писал уже раньше медаль для шопа (Медаль за честную работу) , год/месяц/пол без арбитражей , хз какой период .
А так если разобраться , все что написано выше это звания )
Есть тестер тгк % 3к стоит в инете
гоу тестить шишки на проценті и медали вручать ?а? пошел я нахуй
 

Azbuka

Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.472
Репутация
283
Реакции
2.881
Баллы
2.532
Сверху Снизу