Киев - Раздача проб от https://oracle24.cc

Oracle Group

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
25 Мар 2023
Сообщения
121
Репутация
6
Реакции
88
Баллы
432
Да как скажите, но вы видели что за клад вы мне дали(написано прикоп - на самом деле тайник)
и как он был спрятан?
Та любой мой пнуть кучку веток что рядом с дорогой, а тут бац, Джек пот,белая изо* (но нет, ветки присутствуют на фото, вряд ли так кто-то сделал)
Дали бы тогда нормальныйприкоп* а не под ветками, рядом, чуть ли не на дороге, в лесопарке.
-Не дадите больше проб?
Ну, не дадите, а мне то что?????
Я записался на пробу, не получил то что выдали - попросил другой клад.
Это типа делает меня попрошайкой?
Чайкой? Кем делает?
+ Мне обидно не от того что вы мне не дали ПЗ, мне обидно было от того, что вы ставите клеймо "гайки" по причине ненахода.
Вы возьмите, и сделайте клад под тестера, а не с бота давайте. П
ритом я уверен, что ваш курьер, именно курьер увел клад. Когда я пришёл, фото не соответствовало действительности. Веток меньше чем на фото,тем не менее, они были. А клада - нет. "Проверенный курьер? "
То есть, по вашему, я свистнул половинку и захотел ещё... ?
-НЕТ, и ещё раз НЕТ.

Был бы вам нормальный трип репорт, было бы всё чики-пуки*
Но с таким отношением и недоверием, я думаю у других пользователей так же будут проблемы с кладами,
но, вам виднее, курьер же "поверенный"

А время - всё и всех расставит по местам.
Надеюсь вы сможете пересилить себя и своё доверие к курьеру, и всё таки его проверите.
Или на крайний случай, пусть курьер проверяет клады для тестеров, перед их выдачей.

Но мне уже, Буква - Ю. что у вас там будет.
И логично что я попросил другой клад
1) мне дали пустой клад
2) я потратил время и средства на дорогу
3) вы как бы меня уже записали в тестеры, и поверьте, мне далеко не впадлу было сделать для магазина репорт на стафф.

Если вы не хотите выдавать ПЗ на пробу (от которой было только фото)
Это дело ваше.
Тем не менее - данный поступок с вашей вашей стороны, говорит именно о непорядочности.
Ведь если, моё слово может имееть хоть какой-то вес для обитателей ББ.
То что в данный момент, весит ваше слово?
И слово вашего "проверенного" курьера?

Ладно, что-то я углубился с вами в бессмысленную дискуссию,

Желаю всего наилучшего, и пока.
Эта дискуссия и правда бессмысленная. Мы поверили вам и дали клад, раз вы не подняли и хотели еще, тогда не вижу смысла больше приглашать вас на тест.
 

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
2.143
Репутация
623
Реакции
2.090
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
Эта дискуссия и правда бессмысленная. Мы поверили вам и дали клад, раз вы не подняли и хотели еще, тогда не вижу смысла больше приглашать вас на тест.
Вы отвечаете адекватно, но клада там внатуре нет 😅
 
  • Мне нравится
Реакции: THOR

THOR

Мес†ный
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
973
Репутация
245
Реакции
1.077
Баллы
1.532
Эта дискуссия и правда бессмысленная. Мы поверили вам и дали клад, раз вы не подняли и хотели еще, тогда не вижу смысла больше приглашать вас на тест.
Плохо проверили , там ничего не было.
 

THOR

Мес†ный
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
973
Репутация
245
Реакции
1.077
Баллы
1.532
Чай Ы́
Эта дискуссия и правда бессмысленная. Мы поверили вам и дали клад, раз вы не подняли и хотели еще, тогда не вижу смысла больше приглашать вас на тест.
"Раз вы не подняли и хотели ещё, тогда не вижу смысла больше приглашать вас на тест"
Как вы смогли сгенерировать такое интересное умозаключение?)
И разве я вводил вас в заблуждение?
Я описал проблему, подкрепил свои слова скринами с места, и попросил выдать другой клад, ТК того что дали вы изначально, на месте не оказалось. На что получил ответ - "кто у нас не находит, ПЗ не получает" или как-то так.
О каком доверии вообще идёт речь, если я со своей стороны вижу ситуацию противоположную вашему виденью.
 

Oracle Group

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
25 Мар 2023
Сообщения
121
Репутация
6
Реакции
88
Баллы
432
Чай Ы́

"Раз вы не подняли и хотели ещё, тогда не вижу смысла больше приглашать вас на тест"
Как вы смогли сгенерировать такое интересное умозаключение?)
И разве я вводил вас в заблуждение?
Я описал проблему, подкрепил свои слова скринами с места, и попросил выдать другой клад, ТК того что дали вы изначально, на месте не оказалось. На что получил ответ - "кто у нас не находит, ПЗ не получает" или как-то так.
О каком доверии вообще идёт речь, если я со своей стороны вижу ситуацию противоположную вашему виденью.
Вы не поняли. Это не наше умозаключение, это наше решение таких ситуаций. Мы считаем, что тестер, который ненаходит наш клад, больше не получает проб. Зачем выдавать клады тому, кто все равно ненаходит их и будет просить перезаклад. Логично.
 
  • Мне нравится
Реакции: THOR

THOR

Мес†ный
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
973
Репутация
245
Реакции
1.077
Баллы
1.532
Вы не поняли. Это не наше умозаключение, это наше решение таких ситуаций. Мы считаем, что тестер, который ненаходит наш клад, больше не получает проб. Зачем выдавать клады тому, кто все равно ненаходит их и будет просить перезаклад. Логично.
Логика присутствует, но давайте на чистоту. "Не ваш клад" а вашего курьера. Я не нашёл клад курьера, и расписал проблему с которой столкнулся и предложил её решение.
Но ваше решение просто поставило меня в тупик. Ладно был бы прикоп, но не было же прикопа, смысла уточнять метку нет, место точно, фото хорошее, смысл просить мне к примеру уточнить метку? Дабы показаться идиотом, я бы мог это сделать, но смысл вам вести дела с таким человеком? Если написано что под кучей веток, эту кучку я убрал, ради приличия копнул в радиусе той кучи, мало ли прикоп. То чем вы мне ещё могли помочь с решением проблемы с ненаходом, как не выдачей другого клада? Вообщем, выдаёте другой клад или нет? Если нет, то не хочу даже тратить больше время. Поверьте, я ещё получу достаточно проб и напишу достаточно трипов. Со своей стороны я стараюсь оправдать доверие в мою сторону, мне добавить нечего
GG WP - GL HF
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.186
Репутация
204
Реакции
1.899
Баллы
2.532
Раздам пробы взамен на трип-репортажи

Декстро-"мет-амф" - 2 пробника
Шишки - 2 пробника
МЕФ - 3 пробника
Альфа-ПВП - 3 пробника

Для записи на пробу необходимо открыть бот автопродаж: https://t.me/ORCL11bot посмотреть интересующий вас товар, посмотреть районы в которых он есть и написать в эту тему "+выбранный товар, район".

Так же, вы можете подписаться на наш чайт в тг: https://t.me/+cjypV45V9uljMWNk и канал отзывов: https://t.me/+EJad1iRTrbE0MmU6
+ на пробу шиш если еще актуально) левобережка или кпи)
примеры трипов
 

Oracle Group

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
25 Мар 2023
Сообщения
121
Репутация
6
Реакции
88
Баллы
432
Логика присутствует, но давайте на чистоту. "Не ваш клад" а вашего курьера. Я не нашёл клад курьера, и расписал проблему с которой столкнулся и предложил её решение.
Но ваше решение просто поставило меня в тупик. Ладно был бы прикоп, но не было же прикопа, смысла уточнять метку нет, место точно, фото хорошее, смысл просить мне к примеру уточнить метку? Дабы показаться идиотом, я бы мог это сделать, но смысл вам вести дела с таким человеком? Если написано что под кучей веток, эту кучку я убрал, ради приличия копнул в радиусе той кучи, мало ли прикоп. То чем вы мне ещё могли помочь с решением проблемы с ненаходом, как не выдачей другого клада? Вообщем, выдаёте другой клад или нет? Если нет, то не хочу даже тратить больше время. Поверьте, я ещё получу достаточно проб и напишу достаточно трипов. Со своей стороны я стараюсь оправдать доверие в мою сторону, мне добавить нечего
GG WP - GL HF
Мы не выдаем перезакладов на пробы. Обратитесь к оператору, а он уточнит у курьера, возможно вы просто плохо искали. Новый контакт оператора https://t.me/ORGROP
 
Сверху Снизу