Халява! Конкурсы, Акции - Телеграм Чат

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
Есть такой человек)))
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Отзыв по амфу (.0.5 г )от Бегемота для Беннетона на ББДедасмайл

Благодарю за подгончик Tesaj

Клад был сбит в 10 минутах от метро, в спальном районе, возле парадного. Прикоп снят за один подход, место не людное,я был приятно удивлен! Красная изо подмотана белой салфеткой, 1 зиплок
В соседнем же падике я и провел тест амфа (+-0.2 мг) шмиг шмиг

чуть влажноватый, мелкий порошок, как пудра, залетел на ура, сразу почувствовался шлейф больнички и йода.
В общем плане
Через 20 минут начал чувствовать плавный наплыв эйфо, чуть бросило в пот.
Через 40 минут, меня так нормик поменяло, начал курить сиги одну за одной, и давить телефон, проблемы ушли на задний план, расслабило,состояние легкого умиротворения длилось пока я не повернул штурвал своих мыслей, и ноги понесли меня лишь бы куда, вспомнилось много незаконченных и не начатых вещей, захотелось сделать все и сразу, мысли лились рекой, усталость сняло рукой, повысился оптимизм, так незаметно для себя, я прошагал, часа 2, летая в иллюзорном будущем,возвращаясь в рэльность только на переходах улиц.)
Вполне подходит для повышения настроя, и наведения порядка в своих планах, и их реализации, пока прет))

Не смог пройти мимо такого коня)


Индивидуально
И снова невольно мое сознание затянуло меня в прошлое, и начало меня тыкать как паршивого кота, в весь тот негатив, приукрашивая его трагичностью, и не замечая, вообще позитивных моментов, тормоза отказали, мои воспоминания подавили весь позитив.
И зачем я
постоянно возвращаюсь все туда же, какой с этого толк, зачем все осознавая на перед снова спихнул себя в яму, только только выбравшись из нее, и какой после толк с того что я делал до.., что бы через время все повторить, и ною ною ною, зачем (амф здесь ни при чем)


Через часов 5 эфекты плавно пошли на спад, за это время я успел намотать нормальный километраж.
Через часов 7 от состояния остался только шлейф, и вялость.Rainnnnnnn Не сказал бы что бы уж злой, !

Амф 8/10
Клад 10/10

Всем добра!



 
Последнее редактирование:

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532


Как страшно жизни сей оковы
Нам в одиночестве влачить.
Делить веселье—все готовы:—
Никто не хочет грусть делить.
Один я здесь, как царь воздушный,
Страданья в сердце стеснены,
И вижу, как, судьбе послушно,
Года уходят будто сны;:ban:
И вновь приходят, с позлащенной,
Но той же старою мечтой,
И вижу гроб уединенный,
Он ждет; что ж медлить над землей?Suicide Fool Edit
Никто о том не покрушится,
И будут (я уверен в том)
О смерти больше веселиться,
Чем о рождении моем...:devil:
 

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.099
Репутация
1.340
Реакции
3.492
Баллы
2.532
Отзыв по амфу (.0.5 г )от Беннетона

Благодарю за подгончик Tesaj

Клад был сбит в 10 минутах от метро, в спальном районе, возле парадного. Прикоп снят за один подход, место не людное,я был приятно удивлен! Красная изо подмотана белой салфеткой, 1 зиплок
В соседнем же падике я и провел тест амфа (+-0.2 мг), чуть влажноватый, мелкий порошок, как пудра, залетел на ура, сразу почувствовался шлейф больнички и йода.
В общем плане
Через 20 минут начал чувствовать плавный наплыв эйфо, чуть бросило в пот.
Через 40 минут, меня так нормик поменяло, начал курить сиги одну за одной, и давить телефон, проблемы ушли на задний план, расслабило,состояние легкого умиротворения длилось пока я не повернул штурвал своих мыслей, и ноги понесли меня лишь бы куда, вспомнилось много незаконченных и не начатых вещей, захотелось сделать все и сразу, мысли лились рекой, усталость сняло рукой, повысился оптимизм, так незаметно для себя, я прошагал, часа 2, летая в иллюзорном будущем,возвращаясь в рэльность только на переходах улиц.)
Вполне подходит для повышения настроя, и наведения порядка в своих планах, и их реализации, пока прет))

Индивидуально
И снова невольно мое сознание затянуло меня в прошлое, и начал меня тыкать как паршивого кота, в весь тот негатив, приукрашивая его трагичностью, и не замечая, вообще позитивных моментов, тормоза отказали, мои воспоминания подавили весь позитив.
И зачем я
постоянно возвращаюсь все туда же, какой с этого толк, зачем все осознавая на перед снова спихнул себя в яму, только только выбравшись из нее, и какой после толк с того что я делал до.., что бы через время все повторить, и ною ною ною, зачем (амф здесь ни при чем)


Через часа 5 эфекты плавно пошли на спад, за это время я успел намотать нормальный километраж.
Через часов 7 от состояния остался только шлейф, и вялость. Не сказал бы что бы уж злой, !

Амф 8/10
Клад 10/10

Всем добра!



Ооо!) ух ты!))) слава яйцам, приз попал в надежные руки!) Или лапки))) Если Котику достался- то я только рада)
 

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.099
Репутация
1.340
Реакции
3.492
Баллы
2.532


Как страшно жизни сей оковы
Нам в одиночестве влачить.
Делить веселье—все готовы:—
Никто не хочет грусть делить.
Один я здесь, как царь воздушный,
Страданья в сердце стеснены,
И вижу, как, судьбе послушно,
Года уходят будто сны;:ban:
И вновь приходят, с позлащенной,
Но той же старою мечтой,
И вижу гроб уединенный,
Он ждет; что ж медлить над землей?Suicide Fool Edit
Никто о том не покрушится,
И будут (я уверен в том)
О смерти больше веселиться,
Чем о рождении моем...:devil:
Бля...от него еще и выходы такие?...
Кот, прекращай. Я правда щас свое дотестю, так ни то еще напишу.. Посмотреть вложение 26419
 
Последнее редактирование:

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Отзыв по амфу (.0.5 г )от Бегемота для Беннетона на ББДедасмайл

Благодарю за подгончик Tesaj

Клад был сбит в 10 минутах от метро, в спальном районе, возле парадного. Прикоп снят за один подход, место не людное,я был приятно удивлен! Красная изо подмотана белой салфеткой, 1 зиплок
В соседнем же падике я и провел тест амфа (+-0.2 мг) шмиг шмиг

чуть влажноватый, мелкий порошок, как пудра, залетел на ура, сразу почувствовался шлейф больнички и йода.
В общем плане
Через 20 минут начал чувствовать плавный наплыв эйфо, чуть бросило в пот.
Через 40 минут, меня так нормик поменяло, начал курить сиги одну за одной, и давить телефон, проблемы ушли на задний план, расслабило,состояние легкого умиротворения длилось пока я не повернул штурвал своих мыслей, и ноги понесли меня лишь бы куда, вспомнилось много незаконченных и не начатых вещей, захотелось сделать все и сразу, мысли лились рекой, усталость сняло рукой, повысился оптимизм, так незаметно для себя, я прошагал, часа 2, летая в иллюзорном будущем,возвращаясь в рэльность только на переходах улиц.)
Вполне подходит для повышения настроя, и наведения порядка в своих планах, и их реализации, пока прет))

Не смог пройти мимо такого коня)


Индивидуально
И снова невольно мое сознание затянуло меня в прошлое, и начал меня тыкать как паршивого кота, в весь тот негатив, приукрашивая его трагичностью, и не замечая, вообще позитивных моментов, тормоза отказали, мои воспоминания подавили весь позитив.
И зачем я
постоянно возвращаюсь все туда же, какой с этого толк, зачем все осознавая на перед снова спихнул себя в яму, только только выбравшись из нее, и какой после толк с того что я делал до.., что бы через время все повторить, и ною ною ною, зачем (амф здесь ни при чем)


Через часа 5 эфекты плавно пошли на спад, за это время я успел намотать нормальный километраж.
Через часов 7 от состояния остался только шлейф, и вялость.Rainnnnnnn Не сказал бы что бы уж злой, !

Амф 8/10
Клад 10/10

Всем добра!




Прими, хотя и без вниманья
Моей души печальный бред;
Чудак безумный, в цвете лет,
Я вяну жертвою страданья

Пусть эти строки над собой
На миг удержат взор твой милый,
Как близ дороги столбовой
Пришельца памятник могилы. :hi:
:eek:
 

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.099
Репутация
1.340
Реакции
3.492
Баллы
2.532
Прими, хотя и без вниманья
Моей души печальный бред;
Чудак безумный, в цвете лет,
Я вяну жертвою страданья

Пусть эти строки над собой
На миг удержат взор твой милый,
Как близ дороги столбовой
Пришельца памятник могилы. :hi:
:eek:
Посмотреть вложение 26420
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Пиздит Тальков все он знал, потому и грохнули, прям на сцене, что бы все видели, и не гавкали больше!

Ценою самоотреченья И сердца - стертого до дна,- Души святое очищенье Дается нам. Ценою мук непреходящих, Глухой тоски ночей без сна - Любви мгновенья настоящей Даются нам. За череду сплошных ненастий И за печаль, что так длинна - Крупица истинного счастья - Награда нам. Того, кто сил нашел держаться И возрождаться вновь и вновь, Найдет и истинное счастье, И настоящая любовь. Ничто так просто не дается Нам в этой жизни - закон таков. За счастье надобно бороться, И за мечту, и за любовь.

Ps. SOS Столько б горя страна не увидела Ни в войну, ни перед войною Из-за крупных и мелких вредителей, Если б я был кремлевской стеною: Я ронял бы, ронял бы кирпичики На вредителей плоские лбы, И глядишь, не возник бы культ личности, И войны, может, не было бы. и от себя если бы во рту не росли грибы:confused:
 

Benetton Helper

Support Benetton
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
11.885
Репутация
447
Реакции
4.295
Баллы
2.532

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
Так шо тут?
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.366
Репутация
862
Реакции
1.975
Баллы
2.532

Benetton Helper

Support Benetton
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
11.885
Репутация
447
Реакции
4.295
Баллы
2.532
Сверху Снизу