♠️ Blind Joe ♠️ Д-МЕТ ♠️ Шишка ♠️ Марки ♠️ МЕФ ♠️ МКА ♠️ Прайс и контакты

Blind Joe

Прошел проверку
Депозит 200$
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
117
Репутация
16
Реакции
147
Баллы
532
Cлепой Джо приветствует Вас!
Работаем кладами в Киеве под заказ, безопастными отправками Новая Почта

У нас в ассортименте только премиальные товары!



Для заказа пишите оператору - https://t.me/Blind_Joe


Наличие на данный момент:


Д-МЕТ (сухой кристалл) 🧊
Лабораторное качество

0.25 - 950 грн
0.5 - 1700 грн
1 - 2700 грн
2 - 5000 грн
5 - 12.000 грн
10 - 22.000 грн



МКА (кристалл) ⭐

1 - 1300 грн
2 - 2300 грн
5 - 5200 грн
10 - 9150 грн




ШИШКА (сорта уточняйте) 🌳

1 - 350 грн
2 - 660 грн
3 - 950 грн
5 - 1500 грн
10 - 2800 грн
20 - 4950 грн


Марки 🌈

1 - 600 грн
2 - 1150 грн
3 - 1600 грн
5 - 2500 грн
10 - 4500 грн
25 - 10.000
50 - 18.000 грн



МЕФ 💎

Лабораторное качество

1 - 650 грн
2 - 1200 грн
3 - 1500 грн
5 - 2250 грн
10 - 3350 грн




ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ ДЕЛАЕМ КРУТЫЕ БОНУСЫ И СКИДКИ

Так же осталась кое какая АПТЕКА


Для заказа пишите оператору - https://t.me/Blind_Joe

На открытие раздам 5 проб:
1 таблетка xanax 2mg
1 metadonanet13 - Проба Xanax от Blind Joe
2 karamba - чайка
3 https://bigbro.cc/members/24057/ - Приключения GeoDeо 😜

2 капсулы medikinet
1 salaspils - Трип по Риталину от♥️ Blind Joe ♠️ Премиальный товар, АПТЕКА, Кокос, THC, Психоделики
2 https://bigbro.cc/members/4701/ - ♥️ Blind Joe ♠️ Премиальный товар, АПТЕКА, Кокос, THC, Психоделики, тд

Шишки опиум 1г -
1 https://bigbro.cc/members/15979/ - https://bigbro.cc/threads/22850/post-1928015 (трип репорт)
2 https://bigbro.cc/members/32547/ (комбо) - https://b1gbro.com/threads/23043/#post-1929926 (трип)

МЕФ Sugar 1г -
1 https://bigbro.cc/members/30867/ - https://bigbro.cc/threads/23044/ (трип репорт)
2 https://bigbro.cc/members/32547/ (комбо) - https://b1gbro.com/threads/23039/ (трип репорт)

Д-мет 0.3г -
1 https://bigbro.cc/members/28726/ - https://bigbro.cc/threads/20209/post-1936101 (трип репорт)
2 https://bigbro.cc/members/27108/ - https://bigbro.cc/threads/23016/ (трип репорт)


марки Ganesha Series 200мкг -
1 https://bigbro.cc/members/2524/ - https://bigbro.cc/threads/23045/#post-1930721 (трип репорт)
2 https://bigbro.cc/members/29563/ - жду трип
 
Последнее редактирование:

rebigbro2

КИДАЛА
Регистрация
9 Сен 2023
Сообщения
71
Репутация
21
Реакции
99
Баллы
332
Вещества
Meth
Не ну Джо красиво ушатал его...
Это трипл килл
Так это не Джо уже ведь. Это три клона якобы разных шопам одним чуваком созданы.
Blind Joe, Shark.cc, Oskar Shop. Во всех трёх шопах отличительная черта то что они ставят лайки к сообщениям с переписке телеграмм. Возможно шарк их партнёр, но Oskar и Blind Joe это один и тот же
Вот мануал как создать арбитраж
Желаю удачи
Спасибо большое за ссылку. Буду читать инструкцию и готовить претензию. Прикиньте, Shark предложил работу получил залог в 1100 грн взамен выслав товар. И сказал, что если продаешь его сам налево своим, то считаем цену в 1г за 100 грн. Типа это то что должен я ему если сам найду клиентов. Я из-за неблагоприятной обстановки решил не рисковать и отдать всё барыге, сказав об этом Шарку. Спустя неделю меня называют кидалой и что я не имел право по 100грн его отдавать на реализацию. Типа это очень дёшево. Так а кто виноват, если шарк не дружит с арифметикой и указал мне такую цену что его не устраивает? Сам написал сумму залога, цену себестоимости товара. Я эту инфу принял. И остался кидалой. Джо об этом откуда знал.
Вот вам и компашка клонов. Насколько я знаю то запрещено мультики на форуме. Такие клоуны нет слов.
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.792
Репутация
1.061
Реакции
18.232
Баллы
2.532
Так это не Джо уже ведь. Это три клона якобы разных шопам одним чуваком созданы.
Blind Joe, Shark.cc, Oskar Shop. Во всех трёх шопах отличительная черта то что они ставят лайки к сообщениям с переписке телеграмм. Возможно шарк их партнёр, но Oskar и Blind Joe это один и тот же

Спасибо большое за ссылку. Буду читать инструкцию и готовить претензию. Прикиньте, Shark предложил работу получил залог в 1100 грн взамен выслав товар. И сказал, что если продаешь его сам налево своим, то считаем цену в 1г за 100 грн. Типа это то что должен я ему если сам найду клиентов. Я из-за неблагоприятной обстановки решил не рисковать и отдать всё барыге, сказав об этом Шарку. Спустя неделю меня называют кидалой и что я не имел право по 100грн его отдавать на реализацию. Типа это очень дёшево. Так а кто виноват, если шарк не дружит с арифметикой и указал мне такую цену что его не устраивает? Сам написал сумму залога, цену себестоимости товара. Я эту инфу принял. И остался кидалой. Джо об этом откуда знал.
Вот вам и компашка клонов. Насколько я знаю то запрещено мультики на форуме. Такие клоуны нет слов.
Ох и голова соленая ты
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.695
Репутация
10.519
Реакции
38.556
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Так это не Джо уже ведь. Это три клона якобы разных шопам одним чуваком созданы.
Blind Joe, Shark.cc, Oskar Shop. Во всех трёх шопах отличительная черта то что они ставят лайки к сообщениям с переписке телеграмм. Возможно шарк их партнёр, но Oskar и Blind Joe это один и тот же

Спасибо большое за ссылку. Буду читать инструкцию и готовить претензию. Прикиньте, Shark предложил работу получил залог в 1100 грн взамен выслав товар. И сказал, что если продаешь его сам налево своим, то считаем цену в 1г за 100 грн. Типа это то что должен я ему если сам найду клиентов. Я из-за неблагоприятной обстановки решил не рисковать и отдать всё барыге, сказав об этом Шарку. Спустя неделю меня называют кидалой и что я не имел право по 100грн его отдавать на реализацию. Типа это очень дёшево. Так а кто виноват, если шарк не дружит с арифметикой и указал мне такую цену что его не устраивает? Сам написал сумму залога, цену себестоимости товара. Я эту инфу принял. И остался кидалой. Джо об этом откуда знал.
Вот вам и компашка клонов. Насколько я знаю то запрещено мультики на форуме. Такие клоуны нет слов.
Shark.cc
 

Shark.cc

Депозит 200$
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
124
Репутация
35
Реакции
352
Баллы
532
Так это не Джо уже ведь. Это три клона якобы разных шопам одним чуваком созданы.
Blind Joe, Shark.cc, Oskar Shop. Во всех трёх шопах отличительная черта то что они ставят лайки к сообщениям с переписке телеграмм. Возможно шарк их партнёр, но Oskar и Blind Joe это один и тот же

Спасибо большое за ссылку. Буду читать инструкцию и готовить претензию. Прикиньте, Shark предложил работу получил залог в 1100 грн взамен выслав товар. И сказал, что если продаешь его сам налево своим, то считаем цену в 1г за 100 грн. Типа это то что должен я ему если сам найду клиентов. Я из-за неблагоприятной обстановки решил не рисковать и отдать всё барыге, сказав об этом Шарку. Спустя неделю меня называют кидалой и что я не имел право по 100грн его отдавать на реализацию. Типа это очень дёшево. Так а кто виноват, если шарк не дружит с арифметикой и указал мне такую цену что его не устраивает? Сам написал сумму залога, цену себестоимости товара. Я эту инфу принял. И остался кидалой. Джо об этом откуда знал.
Вот вам и компашка клонов. Насколько я знаю то запрещено мультики на форуме. Такие клоуны нет слов.
-_-
 

Shark.cc

Депозит 200$
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
124
Репутация
35
Реакции
352
Баллы
532

Shark.cc

Депозит 200$
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
124
Репутация
35
Реакции
352
Баллы
532
Так это не Джо уже ведь. Это три клона якобы разных шопам одним чуваком созданы.
Blind Joe, Shark.cc, Oskar Shop. Во всех трёх шопах отличительная черта то что они ставят лайки к сообщениям с переписке телеграмм. Возможно шарк их партнёр, но Oskar и Blind Joe это один и тот же

Спасибо большое за ссылку. Буду читать инструкцию и готовить претензию. Прикиньте, Shark предложил работу получил залог в 1100 грн взамен выслав товар. И сказал, что если продаешь его сам налево своим, то считаем цену в 1г за 100 грн. Типа это то что должен я ему если сам найду клиентов. Я из-за неблагоприятной обстановки решил не рисковать и отдать всё барыге, сказав об этом Шарку. Спустя неделю меня называют кидалой и что я не имел право по 100грн его отдавать на реализацию. Типа это очень дёшево. Так а кто виноват, если шарк не дружит с арифметикой и указал мне такую цену что его не устраивает? Сам написал сумму залога, цену себестоимости товара. Я эту инфу принял. И остался кидалой. Джо об этом откуда знал.
Вот вам и компашка клонов. Насколько я знаю то запрещено мультики на форуме. Такие клоуны нет слов.
Я думаю и так всем очевидно что если бы мы были партнёрами или одним шопом как он выразился никто бы ему вес не слал после того как кинули первого из нас,на счёт веса на реализацию и так понятно что когда тебе на 1000грн дают 12г кладов и говорят разложить 10 для открытия в твоём городе,а 2г ты можешь выкупить, то это значит что нельзя все продать и потом через неделю объявится со словами ,слушай мне нужно ещё по 100грн за грамм я ещё толкнуть хочу и покурить,кстати часть из этого веса он скурил ещё,при том что было условлено что нужно сделать 10 кладов... Думали поступить с ним как с Lamasion,но к сожалению не нашлось ребят в Запорожье дабы пришли к нему в гости)
 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.489
Репутация
2.634
Реакции
39.299
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.489
Репутация
2.634
Реакции
39.299
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Так это не Джо уже ведь. Это три клона якобы разных шопам одним чуваком созданы.
Blind Joe, Shark.cc, Oskar Shop. Во всех трёх шопах отличительная черта то что они ставят лайки к сообщениям с переписке телеграмм. Возможно шарк их партнёр, но Oskar и Blind Joe это один и тот же

Спасибо большое за ссылку. Буду читать инструкцию и готовить претензию. Прикиньте, Shark предложил работу получил залог в 1100 грн взамен выслав товар. И сказал, что если продаешь его сам налево своим, то считаем цену в 1г за 100 грн. Типа это то что должен я ему если сам найду клиентов. Я из-за неблагоприятной обстановки решил не рисковать и отдать всё барыге, сказав об этом Шарку. Спустя неделю меня называют кидалой и что я не имел право по 100грн его отдавать на реализацию. Типа это очень дёшево. Так а кто виноват, если шарк не дружит с арифметикой и указал мне такую цену что его не устраивает? Сам написал сумму залога, цену себестоимости товара. Я эту инфу принял. И остался кидалой. Джо об этом откуда знал.
Вот вам и компашка клонов. Насколько я знаю то запрещено мультики на форуме. Такие клоуны нет слов.
Как то слабо для отличительной черты, эти лайки в тг.
 

rebigbro2

КИДАЛА
Регистрация
9 Сен 2023
Сообщения
71
Репутация
21
Реакции
99
Баллы
332
Вещества
Meth
Я думаю и так всем очевидно что если бы мы были партнёрами или одним шопом как он выразился никто бы ему вес не слал после того как кинули первого из нас,на счёт веса на реализацию и так понятно что когда тебе на 1000грн дают 12г кладов и говорят разложить 10 для открытия в твоём городе,а 2г ты можешь выкупить, то это значит что нельзя все продать и потом через неделю объявится со словами ,слушай мне нужно ещё по 100грн за грамм я ещё толкнуть хочу и покурить,кстати часть из этого веса он скурил ещё,при том что было условлено что нужно сделать 10 кладов... Думали поступить с ним как с Lamasion,но к сожалению не нашлось ребят в Запорожье дабы пришли к нему в гости)
Ты придурок если прочтешь мой профиль то будешь знать что я только по метамфетамину интересуюсь и это единственное что позволяю в себя вмещать. Хочешь выглядеть умным - выдели время на изучение матчасти, а потом делай выводы. Или просто вникай в то, что тебе пишут с первого раза.

Если ты мне скажешь спрыгнуть с моста, то я тоже должен это сделать буду? Тебе четко дали понять, что из-за отработки мусорами на моем районе твой товар уйдет под реализацию по оговоренной себестоимости цене, так как по объективной причине разложить его не представлялось возможным. И в твоей пробе тестер аналогично указал, что ему на хвост сели мусора в тот же день и провели обыск.

Я заранее это допускал и специально у тебя узнал цену по которой будет считаться товар в случае его продажи налево. Либо в случае принятия мусорами на почте.
Если ты пишешь что тебе похуй на это, примут ли меня мусора или нет. То это даёт мне полное право послать тебя в лес и прекратить сотрудничество оставив тебе сумму залога по ценам что ты мне написал и не жалеть о том, что твоего сервиса в моем городе никогда не будет. Если тебе плевать на мою безопасность, то не удивляйся что ради твоей прибыли потом никто не собирается рисковать своей свободой и что-то для тебя делать.

То что ты лох не допускаешь варианта потери товара по любым причинам и неправильно считаешь сумму залога, то это твой уровень образования и глупости. Тебе никто не отказывался внести и 2к и 3к. Сказать 1100 то столько и получил. И клеймо кидал вешай на себя. Понял?

Аххаха
Ты думаешь что смог бы найти кого-то кто справился бы с людьми с автоматами и форме? Ты думаешь что я на новую почту хожу не заботясь о безопасности? Ну ты и наивный лох, если думаешь что спортики что-то смогли бы сделать против людей в форме для которых собственно твоя соль и предназначалась.
Мне тебя жаль, если ты правда думаешь что когда идут массовые приемы на почтах я буду идти туда в одиночку.

Во вторых. Когда приходят посылки, что не интересны военным кентам моим, то посылки забирает нанятый курьер глово или с кабанчика, что бесконтактно оставляет их в указаном месте.

Так что радуйся, что не смог потратить денег и не остаться в ещё больших убытках за оплаченных спортиков, что попросту тебя наебали сказав что они выполнили поручение.
Такие вы смешные взрослые детки, считающие себя Пабло Эскобарами. В школу вот только надо ходить было, а не с 3 классами начальной школы образования лезть в наркобизнес и отрасль, где без извилин рано или поздно окажитесь в местах не столь отдаленных или в лучшем случае потеряете всё что есть
 

rebigbro2

КИДАЛА
Регистрация
9 Сен 2023
Сообщения
71
Репутация
21
Реакции
99
Баллы
332
Вещества
Meth
Администрации. Претензий к Шарку я не имею. С людьми что открыто заявляют о своём пофигизме касаемо безопасности партнёров я прекращаю любые общие дела и даже не пытаюсь что-то доказывать. Я сказал о том что Blind Joe знал об отправке мастерклада от Шарка и оба ставят сердечки в переписке. Это даёт право подозревать о том что либо они работают вместе и всём делятся, либо же там один менеджер и управляет двумя шопами одновременно. Мне без разницы. Просто это странно когда один шоп знает о делах другого шопа. Мое дело предупредить их будущих клиентов публично.

Арбитраж к Blind Joe исключительно пишется.
Оплата поступила. А товара не было. Плюс был обман и глумительство в виде высланных трупов животных с зоомагазина, а мне задвигающего что товар в одном из трупов.
При этом сам сознался что заплатил 400 грн за этот стелс зоомагазину.
Обманывает и считает что правила форума ему не писаны.
Ну депозит для таких глупых умников и был внедрен перед открытием торговой ветки, так что свои 50 баксов Blind Joe вернёт так или иначе если не сам, то с депозита.

Был тут MarlicRC, так же кидал людей и доказывал что я лох и долбоёб. Но вот надо же, а форум бигбро считает наоборот и всём сделал компенсации выгнав швыра навсегда
Теперь твоя очередь Джо. Можешь лезть в бутылку или нет, но твой депозит моя гарантия выполнения заказа. Наебал. То не расстраивайся, хвастайся трупами дальше, пока мне будут делать компенсацию из твоего ничтожного депозита
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.697
Репутация
1.976
Реакции
9.371
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
На хуя я это прочитал
 

Shark.cc

Депозит 200$
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
124
Репутация
35
Реакции
352
Баллы
532
Ты придурок если прочтешь мой профиль то будешь знать что я только по метамфетамину интересуюсь и это единственное что позволяю в себя вмещать. Хочешь выглядеть умным - выдели время на изучение матчасти, а потом делай выводы. Или просто вникай в то, что тебе пишут с первого раза.

Если ты мне скажешь спрыгнуть с моста, то я тоже должен это сделать буду? Тебе четко дали понять, что из-за отработки мусорами на моем районе твой товар уйдет под реализацию по оговоренной себестоимости цене, так как по объективной причине разложить его не представлялось возможным. И в твоей пробе тестер аналогично указал, что ему на хвост сели мусора в тот же день и провели обыск.

Я заранее это допускал и специально у тебя узнал цену по которой будет считаться товар в случае его продажи налево. Либо в случае принятия мусорами на почте.
Если ты пишешь что тебе похуй на это, примут ли меня мусора или нет. То это даёт мне полное право послать тебя в лес и прекратить сотрудничество оставив тебе сумму залога по ценам что ты мне написал и не жалеть о том, что твоего сервиса в моем городе никогда не будет. Если тебе плевать на мою безопасность, то не удивляйся что ради твоей прибыли потом никто не собирается рисковать своей свободой и что-то для тебя делать.

То что ты лох не допускаешь варианта потери товара по любым причинам и неправильно считаешь сумму залога, то это твой уровень образования и глупости. Тебе никто не отказывался внести и 2к и 3к. Сказать 1100 то столько и получил. И клеймо кидал вешай на себя. Понял?

Аххаха
Ты думаешь что смог бы найти кого-то кто справился бы с людьми с автоматами и форме? Ты думаешь что я на новую почту хожу не заботясь о безопасности? Ну ты и наивный лох, если думаешь что спортики что-то смогли бы сделать против людей в форме для которых собственно твоя соль и предназначалась.
Мне тебя жаль, если ты правда думаешь что когда идут массовые приемы на почтах я буду идти туда в одиночку.

Во вторых. Когда приходят посылки, что не интересны военным кентам моим, то посылки забирает нанятый курьер глово или с кабанчика, что бесконтактно оставляет их в указаном месте.

Так что радуйся, что не смог потратить денег и не остаться в ещё больших убытках за оплаченных спортиков, что попросту тебя наебали сказав что они выполнили поручение.
Такие вы смешные взрослые детки, считающие себя Пабло Эскобарами. В школу вот только надо ходить было, а не с 3 классами начальной школы образования лезть в наркобизнес и отрасль, где без извилин рано или поздно окажитесь в местах не столь отдаленных или в лучшем случае потеряете всё что есть
Для людей с отрицательными показателями интеллекта,"отработка мусорами" ,ещё раз повторяю ты один из них или как ты это понял?) Ты же писал что они "в гражданке" у тя сканер на мусаров? На счёт приема вообще прикол,на счёт того какой ты крутой с автоматом в форме тоже поржал,на счёт того что якобы Джо что-то знал как ты говоришь тоже угарнул дико ибо кроме администрации форума о ситуации не знал никто,на счёт веса и залога если ты не знал устраиваясь в любой магаз он тебе вышлет веса в 2 ато и в 5 раз больше твоего залога дабы ты голова денег заработала и набила тот самый залог на нормальные объемы работы,а не бегала делая по 2-3 клада,про отчёт что ты юзаешь тоже поржал,сам же писал что красная альфа помогла тебе убрать выхода от белой и карамели,а теперь "я не юзаю" ,крч в целом понятно что думать ты не способен. Как ты выразился "партнёры" не поступают как швыри и не чистят переписки пропадая на недели,а потом появляются со словами я все на лево продал дай ещё по 100грн... Тебе было сказано сотрудникам на выкуп,ты ничего не предупреждая ничего не объяснив делаешь это... Смешно что ты ещё доказываешь что ты прав понимая что ты просто швырь.Если бы ты разорванная мефедроном голова сделала хотя бы 4 клада,и сказал что тебя пасут или ещё что-то и скинул вес на лево,тебе бы никто претензий не выдвигал,а ты даже 1 не соизволила сделать...все ещё жду сообщение где ты меня предупредил и сказал что "сливаешь товар барыге" ты же там писало что предупредил,очень жду...
 
Последнее редактирование:

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.695
Репутация
10.519
Реакции
38.556
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Администрации. Претензий к Шарку я не имею. С людьми что открыто заявляют о своём пофигизме касаемо безопасности партнёров я прекращаю любые общие дела и даже не пытаюсь что-то доказывать. Я сказал о том что Blind Joe знал об отправке мастерклада от Шарка и оба ставят сердечки в переписке. Это даёт право подозревать о том что либо они работают вместе и всём делятся, либо же там один менеджер и управляет двумя шопами одновременно. Мне без разницы. Просто это странно когда один шоп знает о делах другого шопа. Мое дело предупредить их будущих клиентов публично.

Арбитраж к Blind Joe исключительно пишется.
Оплата поступила. А товара не было. Плюс был обман и глумительство в виде высланных трупов животных с зоомагазина, а мне задвигающего что товар в одном из трупов.
При этом сам сознался что заплатил 400 грн за этот стелс зоомагазину.
Обманывает и считает что правила форума ему не писаны.
Ну депозит для таких глупых умников и был внедрен перед открытием торговой ветки, так что свои 50 баксов Blind Joe вернёт так или иначе если не сам, то с депозита.

Был тут MarlicRC, так же кидал людей и доказывал что я лох и долбоёб. Но вот надо же, а форум бигбро считает наоборот и всём сделал компенсации выгнав швыра навсегда
Теперь твоя очередь Джо. Можешь лезть в бутылку или нет, но твой депозит моя гарантия выполнения заказа. Наебал. То не расстраивайся, хвастайся трупами дальше, пока мне будут делать компенсацию из твоего ничтожного депозита
Давай какие-то пруфы, Пинкертон иначе в бан, прикумарил
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.697
Репутация
1.976
Реакции
9.371
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Администрации. Претензий к Шарку я не имею. С людьми что открыто заявляют о своём пофигизме касаемо безопасности партнёров я прекращаю любые общие дела и даже не пытаюсь что-то доказывать. Я сказал о том что Blind Joe знал об отправке мастерклада от Шарка и оба ставят сердечки в переписке. Это даёт право подозревать о том что либо они работают вместе и всём делятся, либо же там один менеджер и управляет двумя шопами одновременно. Мне без разницы. Просто это странно когда один шоп знает о делах другого шопа. Мое дело предупредить их будущих клиентов публично.

Арбитраж к Blind Joe исключительно пишется.
Оплата поступила. А товара не было. Плюс был обман и глумительство в виде высланных трупов животных с зоомагазина, а мне задвигающего что товар в одном из трупов.
При этом сам сознался что заплатил 400 грн за этот стелс зоомагазину.
Обманывает и считает что правила форума ему не писаны.
Ну депозит для таких глупых умников и был внедрен перед открытием торговой ветки, так что свои 50 баксов Blind Joe вернёт так или иначе если не сам, то с депозита.

Был тут MarlicRC, так же кидал людей и доказывал что я лох и долбоёб. Но вот надо же, а форум бигбро считает наоборот и всём сделал компенсации выгнав швыра навсегда
Теперь твоя очередь Джо. Можешь лезть в бутылку или нет, но твой депозит моя гарантия выполнения заказа. Наебал. То не расстраивайся, хвастайся трупами дальше, пока мне будут делать компенсацию из твоего ничтожного депозита
Ебать. Возникло немало вопросов.

Интересно, трупы каких животных выслали тебе в виде стелса?

Как много трупов тебе выслали ?

Были ли эти трупы упакованы с помощью вакууматора ?

Сердечки в переписке твои партнеры ставили только на твои сообщения, или на свои тоже?
 

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.752
Репутация
148
Реакции
4.229
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)
Ебать. Возникло немало вопросов.

Интересно, трупы каких животных выслали тебе в виде стелса?

Как много трупов тебе выслали ?

Были ли эти трупы упакованы с помощью вакууматора ?

Сердечки в переписке твои партнеры ставили только на твои сообщения, или на свои тоже?
Зачем ты снова перечитал эту ахинею!?!?!?)
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.026
Репутация
970
Реакции
11.111
Баллы
2.532
Нормально
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.026
Репутация
970
Реакции
11.111
Баллы
2.532
Пропали зато
 

Blind Joe

Прошел проверку
Депозит 200$
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
117
Репутация
16
Реакции
147
Баллы
532
ОСТОРОЖНО! ВСЕМ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПОКУПОК!
ЭТО КИДАЛА! КИНУЛ НА БАБКИ ОТПРАВКОЙ ПОЧТОЙ И СЧИТАЕТ ЧТО ОН ПОЛНОСТЬЮ ПРАВ!
ШОП ШЛЁТ ВМЕСТО ЗАКАЗА ТРУПЫ ЦИПЛЯТ И ЗАСТАВЛЯЕТ ИХ РАЗРЕЗАТЬ В ПОИСКАХ ДМЕТА И МЕФА!

k r o v o s † o k
Metamorphosis
Подозрительная Сова


Арбитраж для возврата денег и наказания этого ничтожного животного ожидайте в течении суток! Этот шоп является клоном от "Oskar Shop" размещенного на соседней площадке, который считает что какие-то его проблемы в том шопе имеют полное право творить беспредел тут на лучшей площадке рц отрасли. (Оскар кинул меня на оплату залога создав в телеге фейк сам на себя и которому он же и имеет полный доступ. На 2500грн. Был внесён второй залог на оригинальный уже контакт из ветки соседней форума взамен получен 1г мета для работы кладами. Из-за отсутствия желания высылать мне в следующей партии поставки 2г дмета и каких либо подсчётов и четких цифр по нашему сотрудничеству было принято решение оставить выручку в себя в счёт возврата залога (после продажи его мета моим клиентам и части покупки мною у самого себя в качестве платного пробника). И прекратить какое либо обсуждение дальнейшей работы под залог. Ни о каких долгах что я ему остался якобы должен 500 грн речи не шло. Об этом я узнал от Blind Joe. Якобы я его партнёра кинул на 500 грн с аккаунта с которого заказывал у ОскарШоп. Вот только с этого аккаунта я оплатил фейку Оскара и ни Оскар ни БлайндДжо об этом не могли никак не узнать если бы не администрировали тот фейк телегу мошенников якобы.


ПОЗОВИТЕ Пожалуйста админов площадки.
Пусть будут осведомлены.
Я завтра выставлю все скрины переписок с этим шопом и не понимаю какое отношение имеет его партнёр с соседней площадке к ЕГО кидку меня на этом форуме.

Жду ваших комментариев до темы арбитража. Всем спасибо заранее за помощь!

P.S. Рассказывает про какие-то кидки шопов, хотя на мой вопрос какой именно шоп мне выслал товар без залога чтобы я чисто технически это смог сделать - он не ответил. Подскажите пожалуйста является ли кидаловом оплата 2300 и 1700 грн его партнёру за 1г дмета или нет. Во-вторых Я к Blind Joe обратился впервые и кидать меня на 3000 грн он не имеет никакого права так как я обратился в другой магазин и он обязан выслать заказ либо поставить в известность о своих претензиях в его втором шопе соседний площадке и попросить создать арбитраж чтоб ему объяснили, что депозит тут для страховки выполнения обязательств магазина. Помогите привлечь внимание к этому кидалову




Посмотреть вложение 106242 Посмотреть вложение 106243 Посмотреть вложение 106244
И так, Дениска, дошло время до тебя)
Этот персонаж с тг Denis @byroadua id6790924950, Reanothername @bycoreua id6703057016, акком на лабрц @nzt_zmbition, оплачивающий с карты 414960****7265 и получающий посылки на 15м отделении города Запорожья - жирненькая такая крыска.
Он кидает шопы на товар. Из пострадавших, которые известны - Адвенчер Таймс(гаш и шиш), Беннетон(откуда-то он взял его соль), Оскар шоп на меф+деньги попал. И теперь еще оказывается Шарк пострадал от действий этого персонажа.

Конкретно, как было с моим партнером. Дениска недели полторы общаясь с оператором набивал себе доверие, при чем общается максимально красиво и оценивает себя "метовым профи". Потом устраивается на работу, изначально с залого в 2600+грн. НО! Меняет акк с дениски на второй и кидает скрины оплаты 1300грн фейку Оскара. Блаблабла говорит что его наебали и тд, ему идут на уступки и дают возможность устроиться на работу с залогом в 1300 вместо 2600. Набив себе этим "доверие" ему партнер решил выслать грамм мета вместо 0.5, сколько выходило по залогу. Дениска обещал делать клады по Запорожью и Днепру. А потом съебашил 0.5г, хотел их купить за меньше чем прайс, продал с рук какому-то дружочку 0.25 и оставил себе 0.25. Начал вымогать для начала работы чтобы ему слали больше мета, говорить что ему наш мет не понравился и поэтому ему можно больше высылать, выдавали пробы его людям на легалайзере. В итоге он просто заморозил и свалил, хотя прямым текстом предупреждали, что крысовать вечно не выйдет. И так, Дениска нанес ущерб одному Оскару в минимум 3600грн, за грамм мета и рекламу в чатах по Дп/Зп. А залог с учета оплаты на карту был всего 1150грн

И каково же было мое удивление, когда я, уже знающий его историю, увидел Дениску в своем лс. Он так же само начал восхвалять мой мет, говорить как хочется попробовать его и тд. Писал общался пару дней, опять предлагал услуги кладов по Запорожью и Днепру. Но я принял свое решение еще когда только увидел его никнейм)) С Дениской было решено поступить более мягко - отправить ему пару кг трупов. Смеялись всем коллективом, особенно когда он реально в клювиках внутри зиплок начал искать на кумаре.

И вообще, малыш дениска, будь благодарен за такое развитие событий. Крыс ведь обычно травят крысиным ядом! Можешь не сомневаться, если ты решишь купить у еще какого-то партнера моего или даже у партнера-партнера, ты скорее всего отравишься продуктом наглухо)
 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.489
Репутация
2.634
Реакции
39.299
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Администрации. Претензий к Шарку я не имею. С людьми что открыто заявляют о своём пофигизме касаемо безопасности партнёров я прекращаю любые общие дела и даже не пытаюсь что-то доказывать. Я сказал о том что Blind Joe знал об отправке мастерклада от Шарка и оба ставят сердечки в переписке. Это даёт право подозревать о том что либо они работают вместе и всём делятся, либо же там один менеджер и управляет двумя шопами одновременно. Мне без разницы. Просто это странно когда один шоп знает о делах другого шопа. Мое дело предупредить их будущих клиентов публично.

Арбитраж к Blind Joe исключительно пишется.
Оплата поступила. А товара не было. Плюс был обман и глумительство в виде высланных трупов животных с зоомагазина, а мне задвигающего что товар в одном из трупов.
При этом сам сознался что заплатил 400 грн за этот стелс зоомагазину.
Обманывает и считает что правила форума ему не писаны.
Ну депозит для таких глупых умников и был внедрен перед открытием торговой ветки, так что свои 50 баксов Blind Joe вернёт так или иначе если не сам, то с депозита.

Был тут MarlicRC, так же кидал людей и доказывал что я лох и долбоёб. Но вот надо же, а форум бигбро считает наоборот и всём сделал компенсации выгнав швыра навсегда
Теперь твоя очередь Джо. Можешь лезть в бутылку или нет, но твой депозит моя гарантия выполнения заказа. Наебал. То не расстраивайся, хвастайся трупами дальше, пока мне будут делать компенсацию из твоего ничтожного депозита
ахть
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.026
Репутация
970
Реакции
11.111
Баллы
2.532
Администрации. Претензий к Шарку я не имею. С людьми что открыто заявляют о своём пофигизме касаемо безопасности партнёров я прекращаю любые общие дела и даже не пытаюсь что-то доказывать. Я сказал о том что Blind Joe знал об отправке мастерклада от Шарка и оба ставят сердечки в переписке. Это даёт право подозревать о том что либо они работают вместе и всём делятся, либо же там один менеджер и управляет двумя шопами одновременно. Мне без разницы. Просто это странно когда один шоп знает о делах другого шопа. Мое дело предупредить их будущих клиентов публично.

Арбитраж к Blind Joe исключительно пишется.
Оплата поступила. А товара не было. Плюс был обман и глумительство в виде высланных трупов животных с зоомагазина, а мне задвигающего что товар в одном из трупов.
При этом сам сознался что заплатил 400 грн за этот стелс зоомагазину.
Обманывает и считает что правила форума ему не писаны.
Ну депозит для таких глупых умников и был внедрен перед открытием торговой ветки, так что свои 50 баксов Blind Joe вернёт так или иначе если не сам, то с депозита.

Был тут MarlicRC, так же кидал людей и доказывал что я лох и долбоёб. Но вот надо же, а форум бигбро считает наоборот и всём сделал компенсации выгнав швыра навсегда
Теперь твоя очередь Джо. Можешь лезть в бутылку или нет, но твой депозит моя гарантия выполнения заказа. Наебал. То не расстраивайся, хвастайся трупами дальше, пока мне будут делать компенсацию из твоего ничтожного депозита
Сомневашки
 

Blind Joe

Прошел проверку
Депозит 200$
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
117
Репутация
16
Реакции
147
Баллы
532
Сверху Снизу