Elite Бупренорфин - лучший препарат ЗПТ

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.489
Репутация
2.634
Реакции
39.299
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
врядли. видел как люди 32мг под язык ложат. Конкретно знаю человека который ничего кром мака не юзал, даже мед. И решил он спрыгивать. Так вот он 16мг съел сходу и еще 16 черз часа 4. Развалило в соплю, но передоза и видно вдали не было. Просто человек порыгал и лег рубиться.
Но все таки это опиат и играться с ним нельзя. 2мг это максимальная доза для человека не в системе, но знакомого с опиатами.
Тут переусердствовать - смерть
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.777
Репутация
356
Реакции
11.855
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
432
Репутация
91
Реакции
918
Баллы
532
Тут переусердствовать - смерть
Если съесть лист 8мг то наверняка смерть. Но при средней дозе 2мг, это надо быть суецидником. Я описал момент употребления до 32мг. Хотя это перевод чистой воды. Больше 8мг в сутки уже перевод при любой толлеантности. Это не классический препарат. Он по идеи вообще не должен приводить к опиомной эйфории. Только снимать абстиненцию, остальное это УЖЕ не целевое примнени. Не зря тема названа так как названа, это препарат ЗПТ. Кому кайфа ищите хмурый или мак.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.489
Репутация
2.634
Реакции
39.299
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Если съесть лист 8мг то наверняка смерть. Но при средней дозе 2мг, это надо быть суецидником. Я описал момент употребления до 32мг. Хотя это перевод чистой воды. Больше 8мг в сутки уже перевод при любой толлеантности. Это не классический препарат. Он по идеи вообще не должен приводить к опиомной эйфории. Только снимать абстиненцию, остальное это УЖЕ не целевое примнени. Не зря тема названа так как названа, это препарат ЗПТ. Кому кайфа ищите хмурый или мак.
В любом случае надо несколько раз подумать стоит ли вовсе употреблять
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
432
Репутация
91
Реакции
918
Баллы
532
В любом случае надо несколько раз подумать стоит ли вовсе употреблять
Этот препарат продается только тем кто уже давно подумал, и даже отдал наркоте почти все здоровье. Я ж изначально написал что это препарат ЗПТ.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.489
Репутация
2.634
Реакции
39.299
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Этот препарат продается только тем кто уже давно подумал, и даже отдал наркоте почти все здоровье. Я ж изначально написал что это препарат ЗПТ.
Хорошо, если все будут помнить об этом
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
432
Репутация
91
Реакции
918
Баллы
532

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
432
Репутация
91
Реакции
918
Баллы
532
Цены на бупр перевел в $
от 2 до 10 таб по 13$
от 10 по 12$ Одесса и по 13$ Харьков
 

zyronyy

Member
Регистрация
20 Июн 2023
Сообщения
16
Репутация
6
Реакции
20
Баллы
232
i can share my experience with this. I use 0.5-1mg because phantom pain after i got shot. in the us i tryed other opiods and they dont work. With This medicine i can walk and work. Sometimes it gives euphoric but not many Times and i don't take it for this. But with this drug you Sometimes can clean or work like crazy like a robot. If you take to much it's many dangerous you go sleep right away. To much also makes lunges depression. I found out less is better feeling but it depends on pain at me. This Drug blocks all opiod receptors, so if you take this other opiods wont work. As a overdose there is Subuxon with naloxan in the drug who will help prevent overdose but this is not in the old ones. For tolerance you need to have a tactic like sometimes take some days less and then go back to normal dosage. (This works for me)

i ordered at this shop because Ukraine docs don't give it here even i have an us prescription. Till now the guy from the shop helped alot in the procedure and speaking English as well.
 
Последнее редактирование:

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
432
Репутация
91
Реакции
918
Баллы
532
I ordered on Wednesday 10 Subutex Buprenorphin for 130$. This are Ukraine Tablets so the Price is normal to good. Package arrived today on Friday. So 1,5 Days for Delivery is in my eyes is good.

1: Person in Telegram friendly and helped alot. 5 stars from 5
2: After it was send i got a Tracking Number immediately 5 stars from 5
3: The Package was well packed in a Fake package so i think its hard to find these Tablets. The Tablets were in original Blister Package and not open. 5 Stars from 5
4: I tested the Product 0.5 mg from 8 mg. The taste under the Tongue is different then the usa or uk tablets and not so good. But the Tablets are NOT fake they worked same fast and good like the us or Uk Tablets. 4 stars from 5 stars

In the End my Experience with the shop was really good and fast. I recommend the shop.

here is the picture:
Продублировал сюда.
 
Последнее редактирование:

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
432
Репутация
91
Реакции
918
Баллы
532
На данный момент спрос превышает предложения. бупра осталось
Бупр Харьков - 15
Бупрен Одесса - 20
Так что если у кого то закончились запасы, самое время чтоб их пополнить.
 
Последнее редактирование:

zyronyy

Member
Регистрация
20 Июн 2023
Сообщения
16
Репутация
6
Реакции
20
Баллы
232
На данный момент спрос превышает предложения. бупра осталось
Бупр Харьков - 15
Бупрен Одесса - 20
Так что если у кого то закончились запасы, самое время чтоб их пополнить.
I hope you still have for me :) i wrote you in messenger. I need a new batch :)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.489
Репутация
2.634
Реакции
39.299
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
На данный момент спрос превышает предложения. бупра осталось
Бупр Харьков - 15
Бупрен Одесса - 20
Так что если у кого то закончились запасы, самое время чтоб их пополнить.
Удивительно, раньше вроде такого спроса никогда не было..
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
432
Репутация
91
Реакции
918
Баллы
532
Пополнил немного запасы. А спроса не было раньше того что он продавался в другом мест у очень уважаемого продавца в даркнете. А сейчас он походу отошел от дел. Свято место пусто не бывает.
 

hhl11414

Member
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
122
Здравствуй. Кладов не планируется (Киев)?
 

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.051
Репутация
783
Реакции
5.642
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет
Заметил что нету темы на такой замечательный препарат, а препарат то в продаже есть.
Он подходит больше для тех кто устал от вечного движа, ненаходов, ковыряния многострадальных вен или уже синявок.
Самое главное, что перед употреблением надо не юзать Мед хотя бы неделю. К остальным препаратам это не относиться.
2мг по ноздре или под язык приведут вас в чувство и медленно наполнят организм такой привычной медленной негой.
Тем кто юзает опиаты от случая к случаю и разные, то вас зацепит по сильнее.
В наличии харьковский Бупренорфин гидрохлорид и одесский бупрен ІС. Оба по 8мг.

Цены и фото в прайсе. PharmaKom
Тс не вводите людей в заблуждение,Ты пишешь что к другим препаратам это не относится, но это же не так.
Тем более сейчас сезон и многие люди,пока есть мак ,уселись на систему и не важно в каком виде они его принимают.
К героиновым наркоманам это также относится,если Вы не хотите испытать так называемый турбо-кумар то ни в коем случае не принимайте бублик на забитые опиумом рецепторы.Его нужно употреблять только тем людям которые полностью перекумарились от мака,если же нет ,вы сильно пожалеете об этом.
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
432
Репутация
91
Реакции
918
Баллы
532
Тс не вводите людей в заблуждение,Ты пишешь что к другим препаратам это не относится, но это же не так.
Тем более сейчас сезон и многие люди,пока есть мак ,уселись на систему и не важно в каком виде они его принимают.
К героиновым наркоманам это также относится,если Вы не хотите испытать так называемый турбо-кумар то ни в коем случае не принимайте бублик на забитые опиумом рецепторы.Его нужно употреблять только тем людям которые полностью перекумарились от мака,если же нет ,вы сильно пожалеете об этом.
Я б не писал если бы лично не проверял, я 10ку делов рубина за раз колол месяцами и бупр ел на след день. На ЗПТ бупр не дают только если мед в моче. Остальное пофиг. Турбокумар происходит от конфиликта агонист\антагонист. Так же лично ел после дозы 1г меда в день бупр на 6й день отмены меда. Немного трухануло, но до турбокумара как до луны пешком. Почитай на мотыле, там описано очень подробно. Как прочиташь, убери пожалуйста фразу, что я ввожу людей в заблуждения, потому что это по сути клевета. Я знаю что это не со зла, а из за неполного понимания причины турбокумара, того мне будет вполне достаточно если ты сделаешь что я попросил. Ругаться с тобой не имею желания, но свое не отстоять не могу.
Кстати, хоть кто то кроме меня, кто субик например продавал, курсовал вообще хоть за какие то последствия? Вопрос риторический.

Совсем забыл один момент. Лет 7 назад приняли одного чела с делами прям не отходя от циганей почти. И экспертиза иам показала наличи метадона, так же не однократно слышал что его довляли в Гера. Так что если дела не домашние, а грек не от провренного диллера, то таки может трухануть. Но это ИСКЛЮЧЕНИЕ и шанс в такое вляпаться мизерный.

Я вот сам подтянул свои знани по этой теме, нового узнал только то, что если бупр не колоть, то он и после меда не так страшен, но все равно меньше недели я бы не рискнул. Так что сли хлчешь можешь тоже подтянуть свои знания и уже после этого решать ввоожу я людей в заблуждения или ты. Насчет того что надо полностью перекумариться я даже ни одного мнения в горячих спорах на мотыле не увидел.
 
Последнее редактирование:

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.051
Репутация
783
Реакции
5.642
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет
Я б не писал если бы лично не проверял, я 10ку делов рубина за раз колол месяцами и бупр ел на след день. На ЗПТ бупр не дают только если мед в моче. Остальное пофиг. Турбокумар происходит от конфиликта агонист\антагонист. Так же лично ел после дозы 1г меда в день бупр на 6й день отмены меда. Немного трухануло, но до турбокумара как до луны пешком. Почитай на мотыле, там описано очень подробно. Как прочиташь, убери пожалуйста фразу, что я ввожу людей в заблуждения, потому что это по сути клевета. Я знаю что это не со зла, а из за неполного понимания причины турбокумара, того мне будет вполне достаточно если ты сделаешь что я попросил. Ругаться с тобой не имею желания, но свое не отстоять не могу.
Кстати, хоть кто то кроме меня, кто субик например продавал, курсовал вообще хоть за какие то последствия? Вопрос риторический.

Совсем забыл один момент. Лет 7 назад приняли одного чела с делами прям не отходя от циганей почти. И экспертиза иам показала наличи метадона, так же не однократно слышал что его довляли в Гера. Так что если дела не домашние, а грек не от провренного диллера, то таки может трухануть. Но это ИСКЛЮЧЕНИЕ и шанс в такое вляпаться мизерный.

Я вот сам подтянул свои знани по этой теме, нового узнал только то, что если бупр не колоть, то он и после меда не так страшен, но все равно меньше недели я бы не рискнул. Так что сли хлчешь можешь тоже подтянуть свои знания и уже после этого решать ввоожу я людей в заблуждения или ты. Насчет того что надо полностью перекумариться я даже ни одного мнения в горячих спорах на мотыле не увидел.
Уважаемый я не знаю что и какой Вы рубин там кололи по 10 кубов. Я испытывал турбокумар на личном ,горьком опыте.Могу подтянуть в наш диалог ещё парочку авторитетных личностей данного форума и они вам скажут тоже самое. Правда сразу оговорюсь ,что ловил я турбокумар от СУБУТЕКСА ,но думаю Вы не будете отрицать что препараты идентичны .Также скажу Вам по секрету, что цвет раствора не влияет на его качество, бывало и рубин попадалась такая вода. Всё зависит от мака и ровных рук варщика.Не в коем случае не хочу портить Вам репутацию или не хватало еще и бизнес,пусть он процветает. Просто хочу Вас предупредить что я лично на себе испытывал это состояние (турбо кумар).Да я был в хлухой системе от соломы маковой,но выждал сутки и не сразу начал его колоть .Хорошо что было чем переколоться, бы не знаю чем бы всё закончилось,моего товарища увезла скорая.Да и вообще знаю человек 5 точно которые ставали на эти грабли .У нас у каждого разный организм и я бы на Вашем месте предостерег всех Ваших клиентов, лучше перестраховаться, чем потом Вам будут выписывать ну очень негативные отзывы .ИМХО.
Строчку убирать не буду ,как говорится, то что написано пером не вырубить и топором.
Может и написал немного грубо, не хотел некого огорчить, просто высказал своё видение данной проблематики.
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
432
Репутация
91
Реакции
918
Баллы
532
Может и написал немного грубо, не хотел некого огорчить, просто высказал своё видение данной проблематики.
Немного? Да ты не одного аргумента не привел. Бупр у меня тут 2 года. Ты видел здесь негативные отзывы? Тот кто тебе субутекс давал предупредил у себя в ветке про турбокумар? Нет. Так че ты мне тут это высказываешь? Подтянешь говоришь авторитетных личностей. Ты просто подтяни сюда пару ссылок по теме на авторитетных ресурсах, типа мотылька и этого будет достаточно. Ты на белое говоришь черное и не краснеешь.
Знаешь такую интернет пословицу, что когда в интернете на Вы переходят, то в реале морды бьют. Раньше на Вы ты меня чего то не называл, а уважаемым и тем более. Я у каждого клиента кто берет бупр в подробностях интересуюсь что и когда он до этого потреблял. Я себя не ставлю выше своих клиентов, я такой же нарк, хоть и в ремиссии бываю, но на долго не выходит. За 10ку рубина тебе подробне пояснить? Это людям в торбе 3 куба и пизда. Была возможность такой дозняк нагнать. И на след день я поехал на курс бупра. 16мг в день, 8 утром и 8 вечером. Там пьешь препарат, без выноса. Отказывают только тем кто накануне мед юзал. Нахуй мне чьи то мнения если я все это на себе и не только испытывал и четко знаю что когда и после чего можно.

Просто хочу Вас предупредить что я лично на себе испытывал это состояние (турбо кумар).Да я был в хлухой системе от соломы маковой,но выждал сутки и не сразу начал его колоть
Итого, не надо колоться бупром, а юзать его так как это предусмотрено изначально. Это не кайф, это ЗПТ. Ото в пах себе напихают таблеток, а потом турбокумара. Медом меньше пиздоваться надо, чтоб он хоть иногда с организма выходил.
Не в коем случае не хочу портить Вам репутацию или не хватало еще и бизнес,пусть он процветает.
Да именно этим и занимаешься. Тебе что ли дали задание по максимум обрубить покупку бупра у меня? Если не так, то пойди где субик продают и напиши что не поясняют за субик вообще ничего. А то чего только с меня спрашиваешь? Пусть не ссут, у меня бупра мало, продажи никому не перебью. Не был до этого о тебе такого мнения.

Пытаюся пояснить людям что да как, чтоб на грабли не наступали, так кто то обязательно обосрет и скажет что я про тяпку(сапку) запыл сказать и ввожу людей в заблуждение, надо тупо продавать как продают субик и вообще ничего не писать. Пусть ебуться как хотят. Добрые дела наказуемы, сколько раз жизнь это подтверждает.
 
Последнее редактирование:

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.051
Репутация
783
Реакции
5.642
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет
Я с тобой максимально вежливо пытался разговаривать.И ещё раз настаиваю на том что испытывал турбо кумар именно на себе,в то время я ещё метадона не разу в жизни не пробовал.Был на хорошей опиумной дозе, употреблял опий ацитилированый и от колесо 8-ку субутекса разболтали на 8 кубов,всё кто пробовал получили турбо кумар и не важно по кубу они кололи или как я полтора.В моих словах нет не единого слова не правды ,а писал я эти посты только для того чтобы предостеречь людей, которые не дай Бог поверят в то что можно юзать бублик когда в системе от опиухи.На твою торговлю мне пох ,не когда не считал чужих денег.Пиши как есть на самом деле,тем более если ты сам это прошёл.
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
432
Репутация
91
Реакции
918
Баллы
532
Я с тобой максимально вежливо пытался разговаривать.И ещё раз настаиваю на том что испытывал турбо кумар именно на себе,в то время я ещё метадона не разу в жизни не пробовал.Был на хорошей опиумной дозе, употреблял опий ацитилированый и от колесо 8-ку субутекса разболтали на 8 кубов,всё кто пробовал получили турбо кумар и не важно по кубу они кололи или как я полтора.В моих словах нет не единого слова не правды ,а писал я эти посты только для того чтобы предостеречь людей, которые не дай Бог поверят в то что можно юзать бублик когда в системе от опиухи.На твою торговлю мне пох ,не когда не считал чужих денег.Пиши как есть на самом деле,тем более если ты сам это прошёл.
Опиуху покупал или сам варил? Турбокумар вы все получили только потому что кололи бупр или покупали дела циганские в которых ушлые цигане мед подмешивали. Посколько у нас с тобой диаметрально противоположные результаты, почти при одинаковых вводных, то истину можно узнать только из каких либо исследований, или прочитать 10к сообщений по этой теме на мотыле. 10к я не прочитал, но полистал достаточно и давно и сейчас. Это не зависимый источник где можно ознакомиться со множеством мнений в любых конфигурция употребления бупра после меда. Ты ничего изучать не хочешь, но ставишь мне какие то претензии исходя из своего опыта. Юзать бупр будучи в системе черным или греком конечно не стоит, это и дибил должен понимать. Но при наступлении ломки уж точно можно, это я дополню, для самых тугих клиентов пусть будет. Но то что его нельзя юзать по ноздре или под язык через 24-48 часа после грека или мака это полный бред. И последнее, чего только мне указываешь этот момент, не только я тут бупром(субиком) торгую?
А ты вообще уверен что ты субутекс юзал, а не субоксон?
Самое главное, что перед употреблением надо не юзать Мед хотя бы неделю. К остальным препаратам это не относиться, в случае если прошло 24-48 часа после приема и вы уже в абстиннции, и не коем случае не колоть.
Тебе полегчало?
 
Последнее редактирование:

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.051
Репутация
783
Реакции
5.642
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет
Опиуху покупал или сам варил? Турбокумар вы все получили только потому что кололи бупр или покупали дела циганские в которых ушлые цигане мед подмешивали. Посколько у нас с тобой диаметрально противоположные результаты, почти при одинаковых вводных, то истину можно узнать только из каких либо исследований, или прочитать 10к сообщений по этой теме на мотыле. 10к я не прочитал, но полистал достаточно и давно и сейчас. Это не зависимый источник где можно ознакомиться со множеством мнений в любых конфигурция употребления бупра после меда. Ты ничего изучать не хочешь, но ставишь мне какие то претензии исходя из своего опыта. Юзать бупр будучи в системе черным или греком конечно не стоит, это и дибил должен понимать. Но при наступлении ломки уж точно можно, это я дополню, для самых тугих клиентов пусть будет. Но то что его нельзя юзать по ноздре или под язык через 24-48 часа после грека или мака это полный бред. И последнее, чего только мне указываешь этот момент, не только я тут бупром(субиком) торгую?
А ты вообще уверен что ты субутекс юзал, а не субоксон?

Тебе полегчало?
Да полегчало!
Теперь написано более правильно, можно было изначально добавить пару не достающих строк ,а не расписывать никому ненужный диалог и меряться знаниями.
Удачи в бизнесе!
 
Сверху Снизу