Отзывы

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
9.470
Репутация
479
Реакции
5.719
Баллы
2.532

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
11.252
Репутация
362
Реакции
12.266
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.

Benetton Helper

Support Benetton
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
11.998
Репутация
451
Реакции
4.429
Баллы
2.532
Всем привет!
Забрал в счёт баннера 4 грамма улётнейших шишек "BLUE CHEESE", кладом, у себя на районе.
Курьер как обычно красавчик!)
Точный вес: 4,44г - спасибо большое за бонусы и премии :) I appriciate that!
BENETTON МАГАЗИН НОМЕР ОДИН!

ЗЕЛЁНАЯКОМАНДА.

Пару слов о шишке. Я курнул один напас водного, примерно 150мг, до этого не курил два дня. Накинув наушники я занялся повседневными делам, меня так накрыло что в какой-то момент совпала песня и мои мысли в тот момент, что я взошёл на "эйфорический Олимп"!
Оценка шишки: 10/10.
Эйфория на уровне амфитамин плюс шишка, вспомнил свой смертный грех).

Спасибо большое магазину BENETTON, и в частности саппорту магазина Benetton Helper 👍


СОВЕТУЮ ПОПРОБОВАТЬ, БОТ ЗАРЯЖЕН!
КИЕВ.







Спасибо
 

etNICE

Well-Known Member
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
106
Репутация
1
Реакции
48
Баллы
432
ОТЗЫВ
Всем привет как то захотелось отметить данный магаз за долгое время стабильной работы, уже больше года беру здесь и все ровно а если нет то опер все решает)
СОБСТВЕННО ПРО АЛЬФУ, БЫЛ У МЕНЯ БОЛЬШОЙ ПЕРЕРЫВ И ТУТ ЗАХОТЕЛ ВЗЯТЬ ПОЛОЧКУ , МЕСТО КЛАДА ОГОНЬ ЕБЕНЯ ЛЮТЫЕ ХУЙ И С КАРТОЙ НАЙДЕШЬ, НО СПУСТЯ ПОЛ ЧАСА ХОЖДЕНИЯ МЕСТО НАЙДЕНО ВСЕ РОВНО ПО ТОЧКЕ КАК ОБЫЧНО ОГОНЬ.
Клад запакован нормально изо и 1 зип смотаный надежно .

00-00 00-15 - Клад в руках , и сразу поехали домой заниматься , на балкон водный в напер навалил пару камней вжух хап и ебать, дало так аж на жопу посадило, мгновенно такой наплив и хочется отметить чистоту эффекта без параноии и всего прочего , чистый и очень сильный разгон, и 15 минут прошло моментом.

00-15 00-40 - Спустя минут 15 вроде головаа успокилась от такого наплива, все таки перерыв дает знать, закурил сигаретку включил музыку и просто кайфанул без повторов каждые 10 минут, просто насладился эффектом так скажем.

00-40 01-00 - Тут уже решаю дать дорогу , делаю гдето 80мг трек вжух и тоже моментом бабах в голову, я сразу начал одеватьься и на улицу гулять, прогулка оказалась очень быстрая, я не знал куда девается время, просто идешь вперед и все таааак нравиться))

ДАльше думаю не имеете смысла расписывать , самую основную часть я думаю донес к вам, всем спасибо за внимание.

БЫТЬ ДОБРУ!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.752
Репутация
2.638
Реакции
39.451
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
ОТЗЫВ
Всем привет как то захотелось отметить данный магаз за долгое время стабильной работы, уже больше года беру здесь и все ровно а если нет то опер все решает)
СОБСТВЕННО ПРО АЛЬФУ, БЫЛ У МЕНЯ БОЛЬШОЙ ПЕРЕРЫВ И ТУТ ЗАХОТЕЛ ВЗЯТЬ ПОЛОЧКУ , МЕСТО КЛАДА ОГОНЬ ЕБЕНЯ ЛЮТЫЕ ХУЙ И С КАРТОЙ НАЙДЕШЬ, НО СПУСТЯ ПОЛ ЧАСА ХОЖДЕНИЯ МЕСТО НАЙДЕНО ВСЕ РОВНО ПО ТОЧКЕ КАК ОБЫЧНО ОГОНЬ.
Клад запакован нормально изо и 1 зип смотаный надежно .

00-00 00-15 - Клад в руках , и сразу поехали домой заниматься , на балкон водный в напер навалил пару камней вжух хап и ебать, дало так аж на жопу посадило, мгновенно такой наплив и хочется отметить чистоту эффекта без параноии и всего прочего , чистый и очень сильный разгон, и 15 минут прошло моментом.

00-15 00-40 - Спустя минут 15 вроде головаа успокилась от такого наплива, все таки перерыв дает знать, закурил сигаретку включил музыку и просто кайфанул без повторов каждые 10 минут, просто насладился эффектом так скажем.

00-40 01-00 - Тут уже решаю дать дорогу , делаю гдето 80мг трек вжух и тоже моментом бабах в голову, я сразу начал одеватьься и на улицу гулять, прогулка оказалась очень быстрая, я не знал куда девается время, просто идешь вперед и все таааак нравиться))

ДАльше думаю не имеете смысла расписывать , самую основную часть я думаю донес к вам, всем спасибо за внимание.

БЫТЬ ДОБРУ!
:good:
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
9.470
Репутация
479
Реакции
5.719
Баллы
2.532
Всем привет!
Большое спасибо Братишке Sepultura_North и лучшему магазину BENETTON!
Братик сделал сегодня подгон и отдал мне свою оплату баннера, 3 грамма убойных шишек :)
Всё ровно, курьер красавчик!
ЗЕЛЁНАЯКОМАНДА

А также спасибо саппорту магазина Benetton Helper !




 

etNICE

Well-Known Member
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
106
Репутация
1
Реакции
48
Баллы
432
Всем привет!
Большое спасибо Братишке Sepultura_North и лучшему магазину BENETTON!
Братик сделал сегодня подгон и отдал мне свою оплату баннера, 3 грамма убойных шишек :)
Всё ровно, курьер красавчик!
ЗЕЛЁНАЯКОМАНДА

А также спасибо саппорту магазина Benetton Helper !




Ммм,какая красота
 

Benetton Helper

Support Benetton
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
11.998
Репутация
451
Реакции
4.429
Баллы
2.532
Всем привет!
Большое спасибо Братишке Sepultura_North и лучшему магазину BENETTON!
Братик сделал сегодня подгон и отдал мне свою оплату баннера, 3 грамма убойных шишек :)
Всё ровно, курьер красавчик!
ЗЕЛЁНАЯКОМАНДА

А также спасибо саппорту магазина Benetton Helper !




Вай спасибо за крутой отзыв)
 
Сверху Снизу