TEON прием на почте!

Azbuka

Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.652
Репутация
300
Реакции
3.121
Баллы
2.532
Я думаю на каком-то этапе был запал, тут корешу ещё раз хорошо нужно вспомнить все детали и не спешить с выводами. Не забывай, что ты не знаешь как работает отправщик, и вполне вероятно что вели именно его, а пришли к вам.
А слова начальника уголовного розыска не стоит воспринимать буквально. Да, он решил по-знакомству вопрос, но нужно быть наивным чтобы поверить в то что он раскроет схемы как у них всё работает, даже если он посвящён в детали.
ну да , это тоже момент , могли склад просто въебать и по наводке всех клиентов хлабучить
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.960
Репутация
1.065
Реакции
18.478
Баллы
2.532
Верить мусорам… это как когда заканчивается прием и ты осознаешь что тебе пол часа ссали в уши уточняющими и наводящим вопросами и играли в плохой/хороший коп.
Вес не маленький и как я понял они его отдали???
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.477
Репутация
546
Реакции
4.777
Баллы
2.532
Вещества
тгк
Верить мусорам… это как когда заканчивается прием и ты осознаешь что тебе пол часа ссали в уши уточняющими и наводящим вопросами и играли в плохой/хороший коп.
Вес не маленький и как я понял они его отдали???
Да отдали
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.960
Репутация
1.065
Реакции
18.478
Баллы
2.532
БРАТВА. Всем доброго дня , для кого добрый , но не для нас . Сегодня у меня приняли товарища на его посылке , магазин даже не пытался какой то стелс сделать , кофта+вакуум=залупа. Товарищ понднял связи и как оказалось , магазин Мусорской, все заказы документируются и покупателей ведут. Оцепили район почтомата , принимали сразу 5 служб начиная от ВСП ( думали что может быть военный ) заканчивая КОРДОМ( на случай если бы попытался убежать) Итог -120000грн-3к$ . Спросил заберут ли вес , на что была улыбка со стороны легавых, какие то переговоры и оставили по итогу ему
Кент говорить :шо ? Вам отсыпать ?
На что был ответ: та у нас своего хватает )))))
Опять же , пробили по связям в органах: покупатели ведаться , магаз Мусорской , все документируется.
Так что думайте/делайте выводы.
teon Доброго времени суток, уважаемый продавец. Просьба дать ваш комментарий на сложившуюся ситуацию.
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Я не отписываю трип-репорты
Перегретый
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.138
Репутация
375
Реакции
5.590
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
БРАТВА. Всем доброго дня , для кого добрый , но не для нас . Сегодня у меня приняли товарища на его посылке , магазин даже не пытался какой то стелс сделать , кофта+вакуум=залупа. Товарищ понднял связи и как оказалось , магазин Мусорской, все заказы документируются и покупателей ведут. Оцепили район почтомата , принимали сразу 5 служб начиная от ВСП ( думали что может быть военный ) заканчивая КОРДОМ( на случай если бы попытался убежать) Итог -120000грн-3к$ . Спросил заберут ли вес , на что была улыбка со стороны легавых, какие то переговоры и оставили по итогу ему
Кент говорить :шо ? Вам отсыпать ?
На что был ответ: та у нас своего хватает )))))
Опять же , пробили по связям в органах: покупатели ведаться , магаз Мусорской , все документируется.
Так что думайте/делайте выводы.
Ну логично все! Не может НЕмусорской магаз 11 лет продавать товар который производится в особо крупных размерах)) Нормальный мусорской магаз, лично меня ниразу не подводил. Но в этой сфере ну никак без эксцессов.

Би кЭафули ебать!
 

VASYA KIPISH

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
93
Репутация
11
Реакции
120
Баллы
232
Я поражаюсь, тому что остались еще смельчаки в наше время, которые берут почтой...
Берегите себя парни
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Я не отписываю трип-репорты
Перегретый
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.138
Репутация
375
Реакции
5.590
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
хз бро, всё возможно.....
я усвоил с детства старое тюремное правило...с мусорами....не верь...не бойся...не проси....
именно с мусорами его нужно применять.....
в марте принимали на почте с 2 граммами....ты шо....и соседям всё расскажем....и на работу сообщим...и в базы внесём..и в тюрьму посадим....и в тцк сдадим....
а по факту .....админка 850 штраф....и мусорам 900....
а тут слышал и по 2к зелени отдавали за пару грамм шиш
мусора это пиздливые пидарасы......
меня около года назад принимали с граммом. пообщались, чекнули трубу, по итогу отпустили вместе со стаффом. В кошельке было около 4к, в ходе диалога небыло даже намека на то, что мне нужно с ними прощаться. Да, это редкий случай но походу и среди лягавых есть люди...но это лишь при условии если ты сам не лох
 
Последнее редактирование:

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.343
Репутация
3.057
Реакции
7.881
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Принимали меня как то на почте ,тоже все службы были тцк,опера,патрульная полиция,мчс и пожарные .Так вот общался я тогда с Будановым он говорит тупо вьеб галимый .А через его связи закрыли с ними всеми вопрос каждому мусору по штуке баков ,а мчсникам по 500😂😂😂😂
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.713
Репутация
3.796
Реакции
11.780
Баллы
2.532
Исследований
0
Принимали меня как то на почте ,тоже все службы были тцк,опера,патрульная полиция,мчс и пожарные .Так вот общался я тогда с Будановым он говорит тупо вьеб галимый .А через его связи закрыли с ними всеми вопрос каждому мусору по штуке баков ,а мчсникам по 500😂😂😂😂
оно как,если на почтомате там пожарные,а если на отделении то служба газа...
 

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
2.221
Репутация
632
Реакции
2.175
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
И смешно и плакать хочется)
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.477
Репутация
546
Реакции
4.777
Баллы
2.532
Вещества
тгк
Принимали меня как то на почте ,тоже все службы были тцк,опера,патрульная полиция,мчс и пожарные .Так вот общался я тогда с Будановым он говорит тупо вьеб галимый .А через его связи закрыли с ними всеми вопрос каждому мусору по штуке баков ,а мчсникам по 500😂😂😂😂
А потом ты пришел в себя после тяж наркотиков , я правильно понял?
 

Doom6

Мес†ный
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
229
Репутация
21
Реакции
346
Баллы
532
Нихуево покурил на 3к зелени, то что почта это залупа и небезопасно факт.
За сто грамм травы это либо 309.2 минимум, а максимум 307 могут вменять, так что тут вариантов не много, ещё важно судимый или нет) если нет и распространение не шили можно и хуй забить, не платить
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
8.642
Репутация
242
Реакции
9.749
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
Нихуево покурил на 3к зелени, то что почта это залупа и небезопасно факт.
За сто грамм травы это либо 309.2 минимум, а максимум 307 могут вменять, так что тут вариантов не много, ещё важно судимый или нет) если нет и распространение не шили можно и хуй забить, не платить
2. Ті самі дії, вчинені за попередньою змовою групою осіб чи протягом року після засудження за цією статтею або якщо предметом таких дій були наркотичні засоби, психотропні речовини або їх аналоги у великих розмірах, -
караються штрафом від двох тисяч до п’яти тисяч неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або позбавленням волі на строк до трьох років.
от 5 до 500 грамм это 309ч1
великий розмір - от 500 грамм
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.383
Репутация
112
Реакции
1.814
Баллы
2.532
БРАТВА. Всем доброго дня , для кого добрый , но не для нас . Сегодня у меня приняли товарища на его посылке , магазин даже не пытался какой то стелс сделать , кофта+вакуум=залупа. Товарищ понднял связи и как оказалось , магазин Мусорской, все заказы документируются и покупателей ведут. Оцепили район почтомата , принимали сразу 5 служб начиная от ВСП ( думали что может быть военный ) заканчивая КОРДОМ( на случай если бы попытался убежать) Итог -120000грн-3к$ . Спросил заберут ли вес , на что была улыбка со стороны легавых, какие то переговоры и оставили по итогу ему
Кент говорить :шо ? Вам отсыпать ?
На что был ответ: та у нас своего хватает )))))
Опять же , пробили по связям в органах: покупатели ведаться , магаз Мусорской , все документируется.
Так что думайте/делайте выводы.
Ну сколько уже про эту почту написано, скольких уже принимали, всё равно на те же грабли…
 

Doom6

Мес†ный
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
229
Репутация
21
Реакции
346
Баллы
532
2. Ті самі дії, вчинені за попередньою змовою групою осіб чи протягом року після засудження за цією статтею або якщо предметом таких дій були наркотичні засоби, психотропні речовини або їх аналоги у великих розмірах, -
караються штрафом від двох тисяч до п’яти тисяч неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або позбавленням волі на строк до трьох років.
от 5 до 500 грамм это 309ч1
великий розмір - от 500 грамм
Тем более, по сути нихуя бы не было, не закрыли так за что такие бабки, за вес разве что) у меня так знакомый за закладку грамма шиша 3 тысячи заплатил, только потом понял что его развели)
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
9.470
Репутация
479
Реакции
5.718
Баллы
2.532

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.713
Репутация
3.796
Реакции
11.780
Баллы
2.532
Исследований
0
Тем более, по сути нихуя бы не было, не закрыли так за что такие бабки, за вес разве что) у меня так знакомый за закладку грамма шиша 3 тысячи заплатил, только потом понял что его развели)
Как за несколько грамм шиш можно заплатить 3 штуки зелени...нах так жить тогда вообще
 

Doom6

Мес†ный
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
229
Репутация
21
Реакции
346
Баллы
532
Как за несколько грамм шиш можно заплатить 3 штуки зелени...нах так жить тогда вообще
Три тысячи гривен за закладку грамма шиша которую даже не успел снять))
Приняли на подходе по гражданке, в телефоне нашли клад 1 грамм шиш и было понятно что приехали снимать, пошли говорить и тд и в итоге за трешку они отьебашись и дали забрать и уйти) прикол был сильный)
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.383
Репутация
112
Реакции
1.814
Баллы
2.532
Так мало того , ему сказали шо знают шо заказывал не он..
Тю, так чему удивляться, я думаю это большого труда не составляет, установить с какого устройства, я думаю никто не застраивался, отдельный девайс покупать под это…
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.383
Репутация
112
Реакции
1.814
Баллы
2.532
аахахха ну очковые шишки из солевика , это уже как название какого то детективного романа с неожиданой развязкой
Солёшые шишки с шоколадной подливкой….
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.383
Репутация
112
Реакции
1.814
Баллы
2.532
Так мало того , ему сказали шо знают шо заказывал не он..
Ещё возникает вопрос, если не он заказывал, так может и въебал его тот кто заказывал, как раньше мусора предлагали или за деньги решить вопрос, или въебать несколько человек как откупные ( ну это я так, ситуацию то не знаю, кто, кому заказывал, но в этой цепочке, сильно дохуя зъвеньев).
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.383
Репутация
112
Реакции
1.814
Баллы
2.532
Сверху Снизу